Комплексные поставки Оптовая торговля строительными материалами и оборудованием

Россия, Краснодар
 
На yopt.org: с сентября 2023
Написать сообщение

Комплексные поставки

Описание

Комплексные поставки
Федеральная торгово-производственная компания, которая выступает связующим звеном между проектными организациями, службами снабжения строительных компаний и генеральными подрядчиками и создает решения, учитывающие интересы всех сторон глобального взаимодействия.

Направление деятельности
Изготовление под собственной торговой маркой, транспортировка, хранение и реализация строительных материалов, а также продажа, аренда, сервисное обслуживание и ремонт строительного оборудования.

Импортное лидерство
Благодаря многолетнему опыту работы, мы являемся лидерами по импорту на юге России. Имеем партнерские и официальные дилерские отношения с ведущими мировыми брендами, такими как Dahan, Soima, TKE, Erset, Wittur, Ida, Messan, Emsa, Aksa, Güçbir, Hekim.

Собственные склады
Мы имеем собственные складские помещения, что позволяет реализовать бесперебойную транспортировку продукции, а также обеспечить высокую степень контроля состояния оборудования и условий его хранения.

Широкий ассортимент
В наших каталогах представлено большое разнообразие высококачественной строительной продукции под любой запрос. Вас ждут профессиональная консультация от опытных менеджеров, а также самые выгодные условия сотрудничества.

Лучшие условия сотрудничества
Наша компания предоставляет своим заказчикам возможность приобретения оборудования в лизинг, факторинг, рассрочку и кредит. Сотрудничая со многими ведущими российскими банками, лизинговыми и факторинговыми компаниями, мы предлагаем потребителям наиболее выгодные условия приобретения техники. Также по некоторым категориям оборудования предусмотрена возможность сотрудничества на условиях Trade-in.

Аренда и сервисное обслуживание
Мы предлагаем выгодные условия аренды оборудования, включающие своевременное техническое обслуживание, обеспечивающее его стабильную и безопасную работу.

Система лояльности
Постоянным заказчикам предоставляются скидки, а также возможность участия в партнерской программе.

Фотографии

Продажа опалубкиПродажа башенных крановПродажа строительных материаловПродажа и аренда ДГУ RigelПродажа фиброцементных плитПродажа фасадовПродажа лифтов и оборудованияДГУ Rigel PowerДГУ Rigel PowerДГУ Rigel Power

Информация

Заказ от: 100 руб.
Юр.лицо: ООО "Комплексные поставки"
ИНН: 2312287546 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1192375075100
Количество сотрудников: 130
Время работы: Пн-Пт, 09.00-18.00

Прикрепленные файлы:

Контакты

Адрес: г. Краснодар, ул. Леваневского, 174
Телефон: 8 800 600-99-17 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: complexapp.ru

Дополнительная информация

Поставщик «Комплексные поставки» зарегистрирован на портале Yopt.org как Официальный дилер, Производитель, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для заводов, Для строительных компаний. Краткое описание деятельности поставщика: Оптовая торговля строительными материалами и оборудованием. Регион местонахождения компании Россия, Краснодар. Юридическое наименование ООО "Комплексные поставки". Основные категории поставляемых товаров это Стройматериалы, Арматура, сетка, Оборудование, инструмент, Строительное оборудование и инструмент, Гипсокартон и комплектующие, Изоляционные материалы, Кирпич, пеноблок, Крепеж, метизы, Лакокрасочные изделия, Металл, литье, прокат.