Флоу Обжарка кофе, импортер зеленого зерна

Россия, Москва
 
На yopt.org: с августа 2023
Написать сообщение

Флоу

Описание

Флоу кофе - проект, выросший из наработанного опыта в Justcoffee;

мы - производитель большого ассортимента кофе, который сами же импортируем и обжариваем.

Нич­то не вдох­новля­ет нас боль­ше, чем по­нима­ние то­го, что про­дукт, ко­торый мы соз­да­ем, спо­собен по­мочь каж­до­му из нас.

Наш ко­фе ежед­невно вдох­новля­ет мно­гих лю­дей на дос­ти­жение но­вых ре­зуль­та­тов, ко­торые из­ме­нят их жизнь к луч­ше­му. Та­кие из­ме­нения, да­же ес­ли они очень ма­лень­кие, в со­вокуп­ности об­ла­да­ют боль­шим по­тен­ци­алом. По­нима­ние это­го при­да­ёт нам си­лы ра­ботать бо­лее про­дук­тивно, по­тому что за­дача по из­ме­нению ми­ра к луч­ше­му - это то, что нас объ­еди­ня­ет.

На­ша цель - пос­тро­ить са­мый сов­ре­мен­ный ин­тернет-сер­вис по дос­тавке све­же­об­жа­рен­но­го ко­фе и со­путс­тву­ющих то­варов.

На­ша цель - стать бли­же к по­купа­телю. Что­бы вдох­но­вение бы­ло на рас­сто­янии вы­тяну­той ру­ки и что­бы оно бы­ло дос­тупнее.

Информация

Заказ от: нет руб.
Юр.лицо: ООО "Ритейл Групп"
ИНН: 7743313038 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1197746517572
Количество сотрудников: 30
Время работы: Пн-Пт, 10.00-18.00

Контакты

Адрес: Москва
Email: [email protected] Показать
Сайт: flowcoffee.ru
Вконтакте: Открыть

Дополнительная информация

Поставщик «Флоу» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для кафе и ресторанов, Для компаний, Для пекарен. Краткое описание деятельности поставщика: Обжарка кофе, импортер зеленого зерна. Регион местонахождения компании Россия, Москва. Юридическое наименование ООО "Ритейл Групп". Основные категории поставляемых товаров это Продукты питания, Чай, кофе.