Coffee Workshop Жарим вкусный кофе на собственном производстве

Россия, Москва
 
На yopt.org: с августа 2023
Написать сообщение

Coffee Workshop

Описание

Жарим вкусный кофе на собственном производстве.

  • Закупаем отборное зеленое зерно со всего мира (Африка, Южная Америка, Азия). Обжариваем на собственном высокотехнологичном производстве в Подольске, мощность производства - 200 тонн кофе в месяц. Перед обжаркой зерно проходит 2 дополнительных этапа улучшения: очистку и отсев брака.
  • На рынке с 2010 года, две Звезды Качества, три года подряд в тройке лучших обжарщиков России, директор компании Филипп Лейтес - чемпион мира 2011 года среди бариста. Мастера-обжарщики - квалифицированные специалисты Ассоциации Спешелти Кофе, имеют сертификаты Q Arabica Grader (экспертная дегустация кофе).
  • В ассортименте моносорта и смеси для любого метода приготовления, в том числе, кофе в nespresso-капсулах и дрип-пакетах. Предоставляем услуги разработки индивидуального купажа и СТМ, составления профиля заваривания и обучения бариста.

Информация

Заказ от: 10 кг
Юр.лицо: ООО "Мастерская кофе"
ИНН: 7715821696 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1107746600345
Время работы: Пн-Пт, 09.00-18.00

Прикрепленные файлы:

Контакты

Адрес: Москва, Правды ул, дом 24, строение 17
Телефон: +79582790357 Показать
Email: [email protected] Показать
WhatsApp: +79300352099 Показать

Дополнительная информация

Поставщик «Coffee Workshop» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт, Под Реализацию и наиболее востребован Для интернет-магазинов, Для кафе и ресторанов, Для отелей, Для пекарен, Для суши баров. Краткое описание деятельности поставщика: Жарим вкусный кофе на собственном производстве. Регион местонахождения компании Россия, Москва. Юридическое наименование ООО "Мастерская кофе". Основные категории поставляемых товаров это Продукты питания, Чай, кофе.