Кайрос Оптовые поставки строительной химии

Россия, Москва
 
На yopt.org: с июля 2023
Написать сообщение

Кайрос

Описание

KRONbuild - производственно-оптовая компания строительных материалов

  • Строительные работы, будь это возведение многоквартирных жилых комплексов или промышленных строений, всегда подразумевают монтаж габаритных строительных материалов. Работы по внутренней отделке зданий, уже невозможно представить без различных герметиков, в том числе, и полиуретановых (монтажной строительной пены) и различных специальных очистителей для них.
  • В разнообразии фирм, выпускающих монтажную пену, герметики и пеноочиститители, профессионалы рекомендуют сделать акцент на KRONbuild.
  • Это новая приморская марка. В 2014 году началось тестовое производство профессиональных герметиков, монтажной строительной пены, а так же её очистителей. Через шесть месяцев оборудование и производственная технология усовершенствовались. KRONbuild стал выпускать новые продукты с эксклюзивными составляющими, которые заказывают на территориях стран Бельгии, Нидерландов и Китая.
  • KRONbuild сегодня – это конкурентоспособный бренд и не уступает качеством и ценой другим производителям. KRONbuild является лидирующей маркой по производству профессиональных строительных герметиков, монтажной пены и очистителей на Дальнем Востоке.

Фотографии

Информация

Заказ от: 30 000 руб.
Юр.лицо: ООО Кайрос
ИНН: 7743924848 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1147746457650
Время работы: Пн-Пт, 09.00-18.00

Контакты

Адрес: Москва
Телефон: 89993383261 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: kronbuild.ru
WhatsApp: 89993383261 Показать
Телеграм: 89993383261 Показать

Дополнительная информация

Поставщик «Кайрос» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт и наиболее востребован Для заводов, Для маркетплейсов, Для предприятий, Для строительных компаний, Для строительных магазинов. Краткое описание деятельности поставщика: Оптовые поставки строительной химии. Регион местонахождения компании Россия, Москва. Юридическое наименование ООО Кайрос. Основные категории поставляемых товаров это Стройматериалы, Строительная химия.