Мостожелезобетонконструкция Завод железобетонных изделий

Россия, Москва
 
На yopt.org: с июня 2023
Написать сообщение

Мостожелезобетонконструкция

Описание

Завод поставляет мостовые конструкции в Сибирь, на Урал, в Поволжье.
Является одним из крупнейших поставщиков гражданских свай для Москвы и Московской области, обеспечивая треть необходимой потребности.

Постоянно осуществляет модернизацию производства, увеличивает объемы продаж и ассортимент продукции для мостостроения, промышленного, жилищного, энергетического и дорожного строительства.

Имеет собственные железнодорожные пути, связанные с РЖД, позволяющие доставлять продукцию по железной дороге в любую точку страны.

Среди масштабных строек с использованием конструкций завода: БАМ, мосты через реки Волга, Клязьма, Воронеж, эстакада на Самотёчной площади, Нагатинский комплекс, трехуровневая развязка у Савеловского вокзала в г. Москве, Волоколамская трехъярусная эстакада транспортного кольца столицы к деловому центру «Москва – Сити».

В последнее время с использованием продукции завода велось строительство кольцевых дорог вокруг г. Москвы (МКАД) и г. Санкт-Петербурга (КАД), железнодорожного подземного терминала аэропорта «Внуково» и другое.

С использованием конструкций завода построены торговые комплексы «МЕТРО» во многих городах России, построена железнодорожная ветка от терминала «Шереметьево-2» до г. Москвы, мост через реку Кама в Перми, мост через реку Северка на МКАД.

Информация

Заказ от: 1000 руб.
Юр.лицо: АО «Мостожелезобетонконструкция»
ИНН: 7710121637 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1027700143767
Время работы: Пн-Пт, 08.00-17.00

Контакты

Адрес: г. Дмитров, Московская область, ул. 2-я Инженерная, д.27
Телефон: +7 495 993-94-22 Показать
Email: [email protected] Показать

Дополнительная информация

Поставщик «Мостожелезобетонконструкция» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для компаний, Для предприятий, Для строительных компаний, Для строительных магазинов. Краткое описание деятельности поставщика: Завод железобетонных изделий. Регион местонахождения компании Россия, Москва. Юридическое наименование АО «Мостожелезобетонконструкция». Основные категории поставляемых товаров это Стройматериалы, Сыпучие строительные материалы, Гравий, Прочие строительные материалы, Песок, Щебень.