ГК Мера Производство электронных средств измерений

Россия, Москва
 
На yopt.org: с июня 2023
Написать сообщение

ГК Мера

Описание

Группа Мера - ведущий разработчик и производитель электронных средств измерений, таких как:

  • весоизмерительная техника,
  • оборудование для центровки объектов (летательных аппаратов, строительной техники, спортивных снарядов и др.);
  • системы термометрии,
  • системы балансировки ГКД.

В группу компаний входит завод измерительной техники Мера (г. Углич) и компания БиоМера-поставщик медицинского оборудования разработки Мера, а именно стабилометрических комплексов на базе стабилоплатформ ST-150 и ST-300.

Компания работает на рынке весоизмерительной техники более 25 лет и сотрудничает более чем с 200 сервисными центрами по России и в странах СНГ. Помимо производственной деятельности Группа Мера оказывает услуги по поверке и техническому обслуживанию электронных весов ТМ Мера, а также оборудование других производителей при постоянном комплексном обслуживании крупных парков весоизмерительной техники.

Информация

Заказ от: 1 000 руб.
Юр.лицо: ООО "Мера-ТСП"
ИНН: 7733081596 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1027700124847
Время работы: Пн-Пт, 10.00-18.00

Контакты

Адрес: Москва, ул. Угрешская, д. 2, стр. 83
Телефон: +7 495 411-99-28 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: www.mera-device.ru

Дополнительная информация

Поставщик «ГК Мера» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, осуществляет поставки в объеме Мелкий Опт и наиболее востребован Для магазина продуктов питания, Для предприятий. Краткое описание деятельности поставщика: Производство электронных средств измерений. Регион местонахождения компании Россия, Москва. Юридическое наименование ООО "Мера-ТСП". Основные категории поставляемых товаров это Техника, электроника, Прочая техника и электроника, Оборудование, инструмент, Сервисное, торговое, складское оборудование.