Фаворит плюс Поставка бытовой химии оптом

Россия, Краснодар
 
На yopt.org: с мая 2023
Написать сообщение

Фаворит плюс

Описание

ООО «Фаворит плюс» — поставщик известного производителя средств бытовой химии и косметики Viking (Турция). Продукция поставляется напрямую из Турции, обладает международными и российскими сертификатами качества.
Компания представляет линейку популярных средств для уборки дома, офиса, мест общественного питания.
Средства бытовой химии и косметики: жидкое мыло, универсальное средство для чистки поверхностей, кремовое средство для чистки поверхностей, средство для мытья ванной, средство для мытья стекол, жидкость для мытья посуды, удалитель накипи и известкового налета, средство для удаления жирных пятен и грязи (антижир), средство от накипи для стиральных машин.

Информация

Заказ от: 10 000 руб.
Юр.лицо: ООО "Фаворит плюс"
ИНН: 2309151552 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1162375031906
Количество сотрудников: 13
Время работы: Пн-Пт, 09.00-18.00

Контакты

Адрес: Краснодарский край, г. Краснодар, ул.Линейная, д.21, оф.54
Телефон: +7-988-521-41-16 Показать
Email: [email protected] Показать

Дополнительная информация

Поставщик «Фаворит плюс» зарегистрирован на портале Yopt.org как Интернет-магазин, Официальный дилер, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для кафе и ресторанов, Для маркетплейсов, Для отелей, Для пекарен, Для предприятий. Краткое описание деятельности поставщика: Поставка бытовой химии оптом. Регион местонахождения компании Россия, Краснодар. Юридическое наименование ООО "Фаворит плюс". Основные категории поставляемых товаров это Товары для дома, Бытовая химия, хозтовары.