Surgaz Оптовые поставки обоев

Россия, Москва
 
На yopt.org: с апреля 2023
Написать сообщение

Surgaz

Описание

Surgaz - официальный дилер европейских и российских обойных фабрик с многолетним опытом работы на рынке настенных покрытий. Входим в тройку крупнейших игроков рынка России и занимаем лидирующие позиции среди оптовых поставщиков.

  • Поставляем обои и краску оптом по РФ.
  • Работаем с бизнесом.
  • Если Вы ритейлер, дизайн-студия, интернет-магазин, строительная или отделочная компания, SURGAZ будет отличным решением для наладки поставок товаров по выгодным ценам со стабильной логистикой.
  • Мы предлагаем качественный сервис и постоянное наличие товара на складах. За каждым клиентом закреплен индивидуальный менеджер, который всегда поможет наладить процесс отгрузок и предоставит удобное для Вас КП.


SURGAZ - это коллектив профессионалов и комьюнити единомышленников.

Мы объединяем экспертов дизайна интерьера и предлагаем лучшие условия сотрудничества. Выбирая нас вы выбираете партнера с многолетним опытом работы. Мы предлагаем готовую стратегию и отлаженный бизнес процесс.

Наша цель – оставаться лучшим оптовым дистрибьютором настенных покрытий в России, неизменно предлагая своим клиентам безупречный сервис, актуальный ассортимент и экспертизу в дизайне интерьеров.

Информация

Заказ от: 1 рулон(ов)
Юр.лицо: ООО "Фортпост"
ИНН: 7719466940 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1177746218242
Количество сотрудников: 200
Время работы: Пн-Пт, 09.30-18.00

Контакты

Адрес: 140002, Московская область, г. Люберцы, Октябрьский пр-т, д. 112, лит. О
Телефон: 88006004119 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: surgaz.ru
Телеграм: https://t.me/surgaz Показать
Вконтакте: Открыть
Youtube: Открыть

Дополнительная информация

Поставщик «Surgaz» зарегистрирован на портале Yopt.org как Официальный дилер, Производитель, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт, Под Реализацию и наиболее востребован Для интернет-магазинов, Для компаний, Для маркетплейсов, Для отелей, Для строительных компаний. Краткое описание деятельности поставщика: Оптовые поставки обоев . Регион местонахождения компании Россия, Москва. Юридическое наименование ООО "Фортпост". Основные категории поставляемых товаров это Стройматериалы, Лакокрасочные изделия, Обои.