Соус и точка Производители соусов

Россия, Балашиха
 
На yopt.org: с марта 2023
Написать сообщение

Соус и точка

Описание

Молодая компания, располагающаяся в Московской области, г. Балашиха, ООО «Соус и точка», предлагает свою продукцию, а именно премиальные крафтовые острые соусы, произведенные по авторской технологии на базе острейших сортов перцев Carolina Reaper, Ghost и Trinidad Scorpion. В составе нашей продукции присутствуют только натуральные ингредиенты, мы не используем консерванты, а наши перцы выращиваются на территории России лучшими фермерами Республики Дагестан.

  • У нас уже есть, что вам предложить - соусы которые прошли не одну дегустацию подаются гостям в барах Москвы и Подмосковья, а так же мы можем производить соусы по Вашему запросу, как контрактное производство (как под Вашим, так и под нашим брендом).
  • Оборудование на нашем производстве легко модернизируется, и, если Вам нужен «особенный соус», мы легко и быстро можем его произвести после утверждения рецептуры с Вами.
  • Все соусы изготавливают повара и технологи с большим опытом работы и огромным энтузиазмом.
  • Каждому клиенту обеспечен индивидуальный подход в соответствии с его пожеланиями и вкусами, и у нас всегда будет, чем вас приятно удивить.
  • Индивидуальный подбор упаковочной тары - как стеклянные бутылки по 100 мл, так и вакуумные пакеты объемом от 0,5 до 5 литров.
  • Индивидуальный подход и расчет итоговой стоимости в зависимости от покупаемого объема для каждого клиента.

Фотографии

Информация

Заказ от: 5 000 руб.
Юр.лицо: ООО "СОУС И ТОЧКА"
ИНН: 5012108520 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1225000106407
Время работы: Пн-Пт, 08.00-20.00

Контакты

Адрес: Балашиха
Телефон: +79895996957 Показать
Email: [email protected] Показать
WhatsApp: +79895996957 Показать
Телеграм: +79895996957 Показать
Вконтакте: Открыть

Дополнительная информация

Поставщик «Соус и точка» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт, Под Реализацию и наиболее востребован Для интернет-магазинов, Для кафе и ресторанов, Для магазина продуктов питания, Для суши баров. Краткое описание деятельности поставщика: Производители соусов. Регион местонахождения компании Россия, Балашиха. Юридическое наименование ООО "СОУС И ТОЧКА". Основные категории поставляемых товаров это Продукты питания, Прочие продукты питания.