ООО "Союзпродимпекс" бренд Pike Производство рыбной продукции и полуфабрикатов из рыбы

Россия, Москва
 
На yopt.org: с марта 2023
Написать сообщение

ООО "Союзпродимпекс" бренд Pike

Описание

Полуфабрикаты из рыбы оптом Представляем вам наши лакомства из рыбы: сосиски рыбные из лосося или тунца, колбаски из лосося или тунца, медальоны рыбные из лосося или горбуши, рулет "ветчинный" из лосося или тунца, колбаса ветчинная рубленая из тунца, а также оригинальную колбасу рыбную из тунца, колбаски "по-краковски" из тунца. Вдобавок, мы предлагаем стейк из кеты и фарш из атлантического лосося, чтобы воплотить вкус моря прямо на вашей кухне. А если вы предпочитаете пельмени, мы разработали уникальные рыбные пельмени, включающие в себя треску, лосось, тунец, щуку и кальмара.

Рыба оптом в Москве Кета и Горбуша – лучший улов августа 2023 года с Камчатки высокого качества!

Стоимость уточняйте у менеджера.

Фотографии

Пельмени рыбные: лосось, тунец, треска, щука, кальмарСтейк из кетыКолбаски рыбные лосось, тунецСосиски рыбные лосось, тунецМедальоны рыбные: лосось, горбуша, лососевые с брокколиФарш лососевыйРулет рыбный лососевыйРулет рыбный из тунцаКолбаса оригинальная из тунцаКета и Горбуша оптом блочная заморозка

Информация

Заказ от: 22 кг
Юр.лицо: ООО "Союзпродимпекс"
ИНН: 7751202518 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1217700361768
Количество сотрудников: 5
Время работы: Пн-Пт, 09.00-18.00

Контакты

Адрес: Москва, Московская область, улица Хабарова, 2,
Телефон: +7 927 282 24 30 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: souzprodimpex.ru
WhatsApp: +7 927 282 24 30 Показать
Телеграм: +7 927 282 24 30 Показать
Viber: +7 927 282 24 30 Показать
Youtube: Открыть

Дополнительная информация

Поставщик «ООО "Союзпродимпекс" бренд Pike» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для кафе и ресторанов, Для магазина продуктов питания, Для маркетплейсов, Для предприятий, Для суши баров. Краткое описание деятельности поставщика: Производство рыбной продукции и полуфабрикатов из рыбы . Регион местонахождения компании Россия, Москва. Юридическое наименование ООО "Союзпродимпекс". Основные категории поставляемых товаров это Продукты питания, Морепродукты, Рыба, Полуфабрикаты.