Шуйские ситцы Российское текстильное предприятие

Россия, Пенза
 
На yopt.org: с марта 2023
Написать сообщение

Шуйские ситцы

Описание

«Шуйские ситцы» - единственное российское текстильное предприятие полного цикла производства.

  • Наша специализация: Производство хлопчатобумажных тканей различных структур, используемых при пошиве домашнего текстиля и одежды.
  • Годовой выпуск более 60 000 000 м ткани и 6 500 000 швейных изделий состоящей из 100% хлопка.
  • Пять производственных площадок включают в себя: приготовительное, прядильное, ткацкое, отделочное и швейные производства. На предприятии ведется тщательный контроль качества в пяти собственных лабораториях, который начинается с выбора сырья и продолжается до выпуска конечного продукта.
  • Домашний текстиль, производства «Шуйские ситцы» представлен в крупных торговых сетях, таких как «АШАН», «Лента», «Магнит» и др. Наши ведущие коллекции, такие как «СОН-АТЕЛЬЕ»; «Мастерскя снов», «Экодом» и др. можно увидеть на популярных маркетплейсах - Wildberries; OZON.
  • Вся выпускаемая продукция имеет сертификаты.
  • Компания имеет международные сертификаты: ISO-9001 (система менеджмента качества) и ISO-28000 (система менеджмента безопасности цепочки поставок)

Информация

Заказ от: 10 000 руб.
Юр.лицо: ОАО ХБК "Шуйские ситцы"
ИНН: 3706008060 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1023701390514
Количество сотрудников: 2500
Время работы: Пн-Пт, 08.30-17.00

Прикрепленные файлы:

Контакты

Адрес: Пензенская обл., г. Пенза, ул. Чаадаева,135
Телефон: +7 (49351) 315-00 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: www.sitsy.ru

Дополнительная информация

Поставщик «Шуйские ситцы» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для государственных нужд, Для интернет-магазинов, Для магазина одежды, Для маркетплейсов, Для предприятий. Краткое описание деятельности поставщика: Российское текстильное предприятие . Регион местонахождения компании Россия, Пенза. Юридическое наименование ОАО ХБК "Шуйские ситцы". Основные категории поставляемых товаров это Текстиль, Постельное белье, Ткани.