ООО "Вектор" Оптовые поставки фанеры

Россия, Киров
 
На yopt.org: с января 2018
Написать сообщение

ООО "Вектор" Оптовые поставки фанеры

Описание

Добрый день! Предлагаем Вам оптовые поставки плитных материалов таких как, фанера , двп ,полоса фанерная. У нашей компании узкая направленность, что и позволяет нам делать так, что бы Ваш заказ на фанеру,ДВП или Фанерную полосу был доставлен вовремя. Гарантируем Вам своевременные и скорые поставки, своевременный документооборот и объёмы в наличии.
Мы продаем фанеру от лучших производителей, проверенных временем и десятками производителей использующих фанеру на своем производстве.
Для мебельных производств имеется хорошая альтернатива полноформатной фанере, это полоса фанерная, ни чем не уступая в качестве стоит вдвое дешевле.
Экономьте и развивайтесь вместе с нами!!!

Информация

Контакты

Телефон: 8(912)199-78-36 Показать
Email: [email protected] Показать

Дополнительная информация

Поставщик «ООО "Вектор" Оптовые поставки фанеры» зарегистрирован на портале Yopt.org как Официальный дилер, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт, Дропшиппинг и наиболее востребован Для предприятий. Регион местонахождения компании Россия, Киров. Юридическое наименование . Основные категории поставляемых товаров это Стройматериалы, Дерево, пиломатериалы. Фанера