ТД Особая забота Средства для здоровья и гигиены оптом

Россия, Санкт-Петербург
 
На yopt.org: с февраля 2023
Написать сообщение

ТД Особая забота

Описание

ТД Особая забота - это поставщик товаров для здоровья и гигиены на территории СЗФО.

  • ТД Особая забота является официальным дистрибьютором крупных российских производителей -компании ГЕРМЕС (ТМ БЕЗ ВОДЫ), компании ЭЛИКСИ (ТМ ЭликСи и ТМ PROLEJNEI NET) и компании АСЕПТИКА (ТМ Асептилайф, ТМ Асептисорб), компании АДИОН (ТМ Beside - впитывающая гигиена, производство Китай ) и Evers Group Rus (инновационные перевязочные изделия и материалы).
  • ТД Особая забота предлагает широкий ассортимент уходовых средств для гигиены малоподвижных и лежачих пациентов, а так же инновационную линейку средств для профилактики и лечения пролежней.
  • ТД Особая забота - это комфортные цены и удобные условия работы.

Информация

Заказ от: 10 000 руб.
Юр.лицо: ИП Баранова П.А.
ИНН: 781428464471 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 322784700267836
Количество сотрудников: 6
Время работы: Пн-Пт, 10.00-18.00

Контакты

Адрес: Санкт-Петербург, пр. Энгельса 27
Телефон: +79006224462 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: zabota-bezvody.ru
WhatsApp: +79006224462 Показать

Дополнительная информация

Поставщик «ТД Особая забота» зарегистрирован на портале Yopt.org как Официальный дилер, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для аптек, Для интернет-магазинов, Для маркетплейсов, Для предприятий. Краткое описание деятельности поставщика: Средства для здоровья и гигиены оптом. Регион местонахождения компании Россия, Санкт-Петербург. Юридическое наименование ИП Баранова П.А.. Основные категории поставляемых товаров это Косметика, Средства гигиены, Медицинские товары, Средства по уходу за больными.