Спец-Альянс Греющий кабель и теплый пол оптом

Россия
 
На yopt.org: с января 2023
Написать сообщение

Спец-Альянс

Описание

Компания Спец-Альянс занимается оптовой и розничной продажей систем кабельного и инфракрасного отопления, а также производством нагревательных секций.

Всегда в наличии на нашем складе нагревательные маты, инфракрасные пленочные теплые полы, саморегулирующийся кабель и резистивный кабель для обогрева трубопровода, кровли и водостоков, открытых площадок, пандусов и ступеней, морозильных камер, терморегуляторы и комплектующие.

  • Мы поможем вам подобрать теплый пол под любой вид покрытия или греющий кабель.
  • Мы предлагаем только проверенный и сертифицированный товар по доступным ценам и с доставкой по всей России.
  • Мы контролируем качество продукции и ответственно подходим к потребностям наших клиентов. Свяжитесь с нами, наши специалисты оперативно ответят на все ваши вопросы.

Информация

Заказ от: 1 000 руб.
Юр.лицо: ООО "Спец-Альянс"
ИНН: 5029261974 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1215000036789
Время работы: Пн-Пт, 09.00-18.00

Контакты

Адрес: Мытищи, улица Веры Волошиной 19/16, пом.231
Телефон: +7 (495) 640-09-42 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: spec-alliance.ru

Дополнительная информация

Поставщик «Спец-Альянс» зарегистрирован на портале Yopt.org как Официальный дилер, Производитель, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт, Под Реализацию и наиболее востребован Для интернет-магазинов. Краткое описание деятельности поставщика: Греющий кабель и теплый пол оптом. Регион местонахождения компании Россия. Юридическое наименование ООО "Спец-Альянс". Основные категории поставляемых товаров это Техника, электроника, Климатическая техника, Оборудование, инструмент, Кабельная продукция, Климатическое и отопительное оборудование.