Shilliano Поставки модной женской одежды

Россия, Краснодар
 
На yopt.org: с сентября 2023
Написать сообщение

Shilliano

Описание

"Shilliano" - российский бренд модной одежды.
Компания выполняет весь цикл деятельности модного бизнеса от разработки и создания моделей до оптовых и розничных продаж.
Бренд создан в 2000 году, а на сегодняшний день вещи под маркой Shilliano поставляются по всей РоссииВам понравится делать покупки с Shilliano. Больше никаких скучных костюмов. Базовая мода тоже может быть соблазнительной.
Shilliano — это современные и комфортные вещи, которые выгодно подчеркнут все достоинства фигуры и позволят вам чувствовать себя уместно в любой ситуации, будь то деловая встреча, отдых или вечеринка с друзьями.
Для тех, кто не боится выделяться и быть в центре внимания, разработаны эффектные модели с таинственно мерцающими кристаллами. Сочетание классического стиля и оригинальных деталей создает неповторимые образы, которые будут притягивать взгляды.

Каждая модель от Shilliano тщательно продумана дизайнерами, выверены крой и посадка, идеально подобраны ткань и отделка. Вы 100% получите именно ту вещь, в которую влюбились на фотографии в каталоге.
Наша цель — подчеркнуть индивидуальность покупательницы и сделать счастливее.
Именно поэтому мы создаем вещи, которые попадая в гардероб, остаются в сердце навсегда.

Фотографии

Информация

Заказ от: 15000 руб.
Юр.лицо: ИП Савченко Светлана Николаевна
ИНН: 230800156259 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 304230804300194
Количество сотрудников: 10
Время работы: Пн-Пт, 09.00-18.00

Прикрепленные файлы:

Контакты

Адрес: Г.Краснодар,
Телефон: +79881405556 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: shilliano.su
WhatsApp: +79881405556 Показать

Дополнительная информация

Поставщик «Shilliano» зарегистрирован на портале Yopt.org как Интернет-магазин, Производитель, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для компаний, Для магазина одежды. Краткое описание деятельности поставщика: Поставки модной женской одежды. Регион местонахождения компании Россия, Краснодар. Юридическое наименование ИП Савченко Светлана Николаевна. Основные категории поставляемых товаров это Одежда, Женская одежда.