Теплицы Севера Поставки каркасов для теплиц оптом

Россия, Череповец
 
На yopt.org: с января 2023
Написать сообщение

Теплицы Севера

Описание

Торгово производственная компания Теплицы севера, наша компания находится в городе Череповец и Санкт петербург, имея большие производственные мощности, мы способны обеспечить необходимыми объемами ваше предприятие.
Основное направление производства - каркасы для теплиц, так же мы производим и продаем, парники, грядки и клумбы, беседки ,мангальные зоны ,садовую мебель,садовые качели ,дачный душ,системы автополива, автопроветривание для теплиц, заборы, навесы.
Наши основные преимущества, компания Теплицы севера более 15 лет на рынке, за этот период мы приобрели богатый опыт производства, и потому имеет высокое качество продукции.

Информация

Заказ от: 100 000 руб.
Юр.лицо: ООО "Теплицы Севера"
ИНН: 3528250685 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1163525068695
Количество сотрудников: 30
Время работы: Пн-Пт, 09.00-18.00

Контакты

Адрес: Череповец, Территория базы 2
Телефон: +79212522523 Показать
Email: [email protected] Показать
Вконтакте: Открыть

Дополнительная информация

Поставщик «Теплицы Севера» зарегистрирован на портале Yopt.org как Официальный дилер, Производитель, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт, Дропшиппинг и наиболее востребован . Краткое описание деятельности поставщика: Поставки каркасов для теплиц оптом. Регион местонахождения компании Россия, Череповец. Юридическое наименование ООО "Теплицы Севера". Основные категории поставляемых товаров это Оборудование, инструмент, Строительное оборудование и инструмент.