Региональное управление по энергоэффективности Поставка энергосберегающего оборудования

Россия, Чебоксары
 
На yopt.org: с декабря 2022
Написать сообщение

Региональное управление по энергоэффективности

Описание

Огромный выбор средств измерения, испытательный центр, производство отопительного оборудования дают нам возможность оказывать весь комплекс услуг по стоимости значительно ниже конкурентов.

Региональное Управление по Энергоэффективности предоставляет продукцию и услуги опираясь на самые актуальные требования законодательства. Профессионализм, ответственный и грамотный подход к делу, адекватная стоимость услуг — вот то, что мы можем предложить своим заказчикам.

Наши клиенты - промышленные предприятия, государственные учреждения, управляющие компании ЖКХ и прочие. Гарантируем грамотный подбор необходимого оборудования, качество и отличный сервис.

Информация

Заказ от: 100 000 руб.
Юр.лицо: ООО Региональное управление по энергоэффективности
ИНН: 2130160520 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1152130012154
Количество сотрудников: 10
Время работы: Пн-Пт, 09.00-18.00

Контакты

Адрес: Президентский Бульвар 31
Телефон: +79278482920 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: fed-energo.ru

Дополнительная информация

Поставщик «Региональное управление по энергоэффективности» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт и наиболее востребован Для сферы ЖКХ. Краткое описание деятельности поставщика: Поставка энергосберегающего оборудования. Регион местонахождения компании Россия, Чебоксары. Юридическое наименование ООО Региональное управление по энергоэффективности. Основные категории поставляемых товаров это Оборудование, инструмент, Климатическое и отопительное оборудование, Промышленное оборудование и автоматика.