Полиада-Крым Натуральная крымская косметика, гидролаты и масла

Россия, Симферополь
 
На yopt.org: с декабря 2022
Написать сообщение

Полиада-Крым

Описание

Крымские 100% натуральные масла и гидролаты собственного производства, изготовленные из экологически-чистого крымского сырья, и целый ряд средств на их основе, которые имеют широкий спектр косметического и лечебного действия.

  • Более 10 лет ООО «Полиада», а сейчас ООО «Полиада-Крым» производит и поставляет высококачественные ингредиенты и продукты парфюмерно-косметической промышленности.
  • Основным акцентом деятельности являются поставки 100% натуральных эфирных, растительных масел, ароматерапевтических смесей и композиций.
  • Гидролаты «Полиада-Крым» изготовлены на собственном производстве из растительного сырья, произрастающего в экологически-чистых районах Крыма. Благодаря оптимальному содержанию растительных веществ, гидролаты идеально питают, очищают, тонизируют и снимают раздражения кожи. Не имеют в составе спирта и консервантов.
  • В ассортимент продукции «Полиада-Крым» так же входит целый ряд средств на их основе гидролатов и эфирных масел, которые имеют широкий спектр косметического и лечебного действия: это шампуни и гели для душа, массажные композиции, аромаспреи для помещений, дезодоранты, уходовая косметика для тела.
  • Купить продукцию можно в официальном интернет магазине косметики компании Полиада-Крым по лучшей цене с доставкой по всей России. А так же в популярных интернет-магазинах.

Фотографии

Информация

Заказ от: 10 000 руб.
Юр.лицо: ООО «Полиада-Крым»
ИНН: 9102002437 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1149102002862
Время работы: Пн-Пт, 09.00-18.00

Контакты

Адрес: 295001, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Балаклавская, 68
Телефон: +79787569633 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: poliada-crimea.ru
Вконтакте: Открыть

Дополнительная информация

Поставщик «Полиада-Крым» зарегистрирован на портале Yopt.org как Интернет-магазин, Производитель, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для интернет-магазинов. Краткое описание деятельности поставщика: Натуральная крымская косметика, гидролаты и масла. Регион местонахождения компании Россия, Симферополь. Юридическое наименование ООО «Полиада-Крым». Основные категории поставляемых товаров это Косметика, Косметика для волос, Мужская косметика, Средства гигиены, Средства по уходу за кожей, Средства по уходу за лицом, Средства по уходу за телом, Сырье для косметики.