Спецторг Оптовая продажа спецодежды, рабочей обуви и СИЗ

Россия, Москва
 
На yopt.org: с декабря 2022
Написать сообщение

Спецторг

Описание

Мы продаем оптом и в розницу качественную и удобную спецодежду, обувь и средства защиты. Для вашей профессиональной деятельности
и безопасности, мы предлагаем товары от лучших производителей, которые соответствуют всем нормам качества и имеют соответствующие сертификаты.

В нашем прайс-листе вы найдете самые актуальные
на данный момент модели одежды и обуви для производственных компаний, для поисково-спасательных работ, для тех, кто работает в условиях повышенного риска и т.д.

Предлагаем также обратить внимание на широкий ассортимент средств индивидуальной защиты. А если вы просто живете активной жизнью, у нас для вас найдётся подходящая экипировка.

Информация

Заказ от: 10000 руб.
Юр.лицо: ИП Сырцев Александр Анатольевич
ИНН: 500601274514 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 322508100552712
Количество сотрудников: 5
Время работы: Пн-Пт, 09.00-18.00

Прикрепленные файлы:

Контакты

Телефон: +7 499 343 05 75 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: spetctorg.ru

Дополнительная информация

Поставщик «Спецторг» зарегистрирован на портале Yopt.org как Интернет-магазин, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для предприятий. Краткое описание деятельности поставщика: Оптовая продажа спецодежды, рабочей обуви и СИЗ. Регион местонахождения компании Россия, Москва. Юридическое наименование ИП Сырцев Александр Анатольевич. Основные категории поставляемых товаров это Одежда, Спецодежда.