Nata-Chic Швейное производство - женская одежда больших размеров

Киргизия
 
На yopt.org: с декабря 2022
Написать сообщение

Nata-Chic

Описание

Швейное производство Ната-Шик производит и реализует огромный выбор шикарной женской одежды для полных! Мы находимся в городе Бишкек (Киргизия) и предлагаем сотрудничество всем оптовым покупателям из РФ и СНГ.

9 из 10 наших моделей женских платьев и костюмов больших размеров под брендом Nata-Chic «выстреливают» в оптовых продажах! Вся продукция сертифицирована. Размерный ряд 50-56. и 52-58 на некоторые модели

Наша компания постоянно работает над ассортиментом и оптимизацией моделей. Каждое изделие проходит 3 этапа контроля качества, поэтому, работая с нами, вы может сосредоточиться на торговле и получении прибыли, а не проверять товар на соответствие.

Наша компания много лет собирала информацию и анализировала коммерческий дизайн, и мы уверены в том, что мы можем вам помочь получить действительно ходовые женские платья - как вечерние, так и повседневные. И ещё одно наше преимущество — мы сами относимся к категории plus size. Мы действительно знаем как сделать красивую и комфортную женскую одежду для полных, поэтому платья и костюмы Наташик (Nata-Chic) пользуются большим спросом.

Продажа от одной линейки, доставка по СНГ.

Фотографии

Ната-Шик швейное производство в КыргызстанеПлатья для оптом из Кыргызстана большие размерыЖенская одежда больших размеров оптом (Киргизия)Производство женской одежды Nata-ChicПлатья оптом от производителя, большие размерыШвейное производство Ната-Шик, платья и костюмы оптомЖенская одежда больших размеров оптом от  производителя

Информация

Заказ от: 20000 руб.
Юр.лицо: ОcОО "Ната-Шик"
ИНН: 00409202010267 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 30944520
Количество сотрудников: 30
Время работы: Пн-Пт, 07.00-20.00

Контакты

Телефон: +996 557 245 888 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: nata-chic.ru
WhatsApp: +996 501 244 888 Показать
Телеграм: https://t.me/natachikcollection Показать
Вконтакте: Открыть
Youtube: Открыть

Дополнительная информация

Поставщик «Nata-Chic» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для магазина одежды. Краткое описание деятельности поставщика: Швейное производство - женская одежда больших размеров. Регион местонахождения компании Киргизия. Юридическое наименование ОcОО "Ната-Шик". Основные категории поставляемых товаров это Одежда, Женская одежда.