DiRom Качественные, недорогие мужские и женские джинсы оптом

Россия, Ярославль
 
На yopt.org: с ноября 2022
Написать сообщение

DiRom

Описание

Являемся производителями и дистрибьюторами мужской и женской одежды из качественных хлопчатобумажных тканей производства Узбекистан. Предлагаем мужские и женские джинсы, мужские футболки и рубашки поло, женские спортивные костюмы, домашние комплекты, мужские худи и толстовки достойного качества по разумной цене. После реализации пробной партии, готовы заключить договор на поставку на долгосрочной основе и взаимовыгодных условиях.

Просьба с предложениями на реализацию не обращаться, поскольку предлагаемая нами цена позволяет заработать вознаграждение выше среднерыночного, так что покупайте и зарабатывайте.

Фотографии

Информация

Заказ от: 50 000 руб.
Юр.лицо: ООО "Чистый Мир"
ИНН: 7604321151 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1177627006260
Количество сотрудников: 6
Время работы: Пн-Пт, 09.00-18.00

Контакты

Адрес: Ярославль, ул.Свободы 2
Телефон: +79951283772 Показать
Email: [email protected] Показать
WhatsApp: +79159841695 Показать

Дополнительная информация

Поставщик «DiRom» зарегистрирован на портале Yopt.org как Официальный дилер, Производитель, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для государственных нужд. Краткое описание деятельности поставщика: Качественные, недорогие мужские и женские джинсы оптом. Регион местонахождения компании Россия, Ярославль. Юридическое наименование ООО "Чистый Мир". Основные категории поставляемых товаров это Одежда, Женская одежда, Текстиль, Постельное белье, Мужская одежда.