Best Vita Beauty Производство витаминных и диетичческих пищевых добавок

Украина, Днепр
 
На yopt.org: с октября 2022
Написать сообщение

Best Vita Beauty

Описание

Best Vita Beauty - производитель натуральных витаминных и диетических добавок.
Используем исключительно растительные компоненты. Никакой химии!
Наше кредо: Исключительно натуральные компоненты.

"Моя философия: Не от болезней, а для здоровья. При разработке формул я руководствовался именно ей." - Академик Беликов В.Б., автор уникальных составов нашей продукции.

"Я решила создать компанию вначале пандемии, когда увидела, сколько людей имеют ослабленный иммунитет. А знакомство с Владимиром Беликовым было для меня просто подарком Судьбы.
Тут все и сложилось )" - Вера Исаева, основатель компании.

Фотографии

Vita Optimum - общеукрепляющее средствоVita Immunity - средство для повышения иммунитетаVita Antistress - успокаивающее средствоVita IQ - средство для повышения мозговой деятельностиVita Antiparasite - средство для очищения организма от паразитовНабор Vita Control - средство для очистки организма + средство для похуденияVita Energy - средство для повышения выносливости и физической активностиСтик Vita Energy - средство для повышения выносливости и физической активностиVita Motion - средство для суставов (хондраитин и глюказомин)Vita Collagen - природный морской коллаген (необходимая суточная норма)

Информация

Заказ от: 10 000 грн.
Юр.лицо: ООО "Бест Вита Бьюти"
ИНН: 4410570100 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 100224107000309
Количество сотрудников: 15
Время работы: Пн-Пт, 09.00-18.00

Контакты

Адрес: Украина, г. Днепр, 49000 ул. Строителей 23а, офис 202
Телефон: +380 939119390 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: bestvitabeauty.com
WhatsApp: +380 939119390 Показать
Телеграм: @oleg_dn Показать
Viber: +380 939119390 Показать
Youtube: Открыть

Дополнительная информация

Поставщик «Best Vita Beauty» зарегистрирован на портале Yopt.org как Интернет-магазин, Производитель, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт, Дропшиппинг, Под Реализацию и наиболее востребован Для интернет-магазинов. Краткое описание деятельности поставщика: Производство витаминных и диетичческих пищевых добавок. Регион местонахождения компании Украина, Днепр. Юридическое наименование ООО "Бест Вита Бьюти". Основные категории поставляемых товаров это Продукты питания, Здоровое питание, Косметика, Прочая косметика, Спорттовары, Прочие спорттовары.