Евроупаковка Производство упаковки для текстиля и промо сумок

Россия, Иваново
 
На yopt.org: с октября 2022
Написать сообщение

Евроупаковка

Описание

Евроупаковка — производственная компания с многолетним опытом работы. Производим упаковку для текстильных изделий, чехлы для одежды, промо сумки с нанесением логотипов, системы хранения, косметички, мешки для обуви. На все виды продукция возможно нанесение изображений высокого качества методом шелкографии при помощи собственного автоматического оборудования. Полный цикл производства.
Наши преимущества:

1. Собственное современное производство полного цикла: конструкторское бюро — раскроечный цех — цех по нанесению промоизображений (до 12 цветов) — несколько швейных цехов.

2. Большие складские запасы синтетических материалов (спанбонд, пвх и пвд-пленка, оксфорд, нейлон), широкий выбор цветовой гаммы материалов.

3. Индивидуальный подход при реализации каждого проекта (разработка продукта по вашему запросу и техническим требованиям).

4. Система контроля качества на всех уровнях производства.

5. Профессиональное и оперативное выполнение любых заказов, независимо от их объемов и степени сложности.

6. Большой опыт работы с крупными федеральными торговыми сетями и производственными предприятиями.

7. Гибкая ценовая политика и удобные формы оплаты.

8. Продуманная логистика, обеспечение поставки готового заказа в предпочтительное заказчику место и время.

Фотографии

Чемодан для текстиляЧехол для одеждыКосметичкаПромосумкаМешок для обувиСистемы храненияТермосумкаТубус для текстильных изделийКонверт для подушекТермосумка

Информация

Заказ от: 30000 руб.
Юр.лицо: ООО «Евроупаковка»
ИНН: 3702187997 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1173702023593
Количество сотрудников: 20
Время работы: Пн-Пт, 09.00-18.00

Контакты

Адрес: Иваново, пр. Строителей, д.35, офф.96
Телефон: +7 (499) 444-06-20 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: stylepak.ru
Вконтакте: Открыть
Youtube: Открыть

Дополнительная информация

Поставщик «Евроупаковка» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для компаний. Краткое описание деятельности поставщика: Производство упаковки для текстиля и промо сумок. Регион местонахождения компании Россия, Иваново. Юридическое наименование ООО «Евроупаковка». Основные категории поставляемых товаров это Текстиль, Прочий текстиль, Галантерея, Кошельки, косметички, ключницы, Одежда, Прочая одежда и аксессуары, Обувь, Прочая обувь и аксессуары, Сумки, рюкзаки, чемоданы.