Quokka Производство одежды и аксессуаров

Россия, Екатеринбург
 
На yopt.org: с сентября 2022
Написать сообщение

Quokka

Описание

Quokka (Квокка) - мультибренд, под которым мы производим качественную одежду и аксессуары с учетом индивидуальности каждого Заказчика.

Работаем с 2016 года.

Более 50 моделей толстовок, футболок, поло, штанов, ветровок, жилетов и аксессуаров собрано в нашем каталоге.

Модельный ряд регулярно пополняется.

Наши преимущества:

  • Производим одежду и аксессуары для государственных и корпоративных Заказчиков. Обеспечиваем полной экипировкой мероприятия регионального и федерального уровня.
  • Осуществляем комплексные поставки текстильной, сувенирной, полиграфической и наградной продукции.
  • Создаем индивидуальный стиль с учетом пожеланий для каждого клиента, разрабатываем новые лекала и уникальный крой изделий
  • Осуществляем все виды брендирования - вышивка, шелкография, шелкотрансфер, прямая печать, термофлекс, сублимация, УФ-печать, гравировка, тиснение, нашивки и шевроны.

Наши стратегические партнеры: Российский Союз Молодежи, Союз WorldSkills Russia, Всероссийское общественное движение "Волонтеры-медики". Так же наши основные клиенты: Роскосмос, Российское Движение Школьников, Волонтеры Победы, Восточный экономический форум, Молодежный форум Амур, Молодежный форум УТРО и многие другие.

Минимальный тираж: 20 единиц одной модели.

Предоставляем индивидуальные условия сотрудничества для каждого клиента.

Фиксированные цены и гибкие условия по оплате для дилеров и оптовых компаний.

География продаж:

Россия и страны СНГ.

Фотографии

Бомбер — толстовка на кнопках, классика форменной студенческой одежды. Доступные виды ткани: футер 2-х нитка петля/начес, футер 3-х нитка петля/начес. Варианты плотности ткани: 220-400 гр/м2.Классическая модель свитшота с контрастными рукавами, манжетами и поясом. Доступные виды ткани: футер 2-х нитка петля/начес, футер 3-х нитка петля/начес. Варианты плотности ткани: 220-400 гр/м2Новая модель худи с лампасами. Уникальная возможность комбинировать полоски на рукавах по цвету и наносить тексты и принты по всей длине. Доступные виды ткани: футер 2-х нитка петля/начес, футер 3-х нитка петля/начес. Варианты плотности ткани: 220-400 гр/м2.Толстовка с уникальным фасоном на базе худи c высоким воротником. Доступные виды ткани: футер 2-х нитка петля/начес, футер 3-х нитка петля/начес. Варианты плотности ткани: 220-400 гр/м2.Новая модель футболки с круглым воротом свободного кроя. Доступные виды ткани: кулирная гладь, футер 2-х нитка петля. Варианты плотности ткани: 140-210 гр/м2.Уникальный фасон футболки-поло с контрастной отделкой воротника, манжетов и основы изделия. Доступные виды ткани: пике Варианты плотности ткани: 140-215 гр/м2.Спортивный костюм, состоящий из бомбера и штанов. Возможно исполнение бомбера как на кнопках, так и на молнии. Так же доступна кастомизация лампасами на толстовке и штанах. Доступные виды ткани: футер 2-х нитка петля/начес, футер 3-х нитка петля/начес. Варианты плотности ткани: 220-400 гр/м2.Ветровка с подкладом на центральной молнии с капюшоном и двумя боковыми карманами. Доступные виды ткани: дюспо, оксфорд, фаил, нейлон Варианты плотности ткани: 75-320 гр/м2.Теплый жилет на центральной молнии и с накладными карманами. Доступные виды ткани: дюспо, оксфорд, фаил, нейлон; утеплитель — синтепон Варианты плотности ткани: 75-350 гр/м2.

Информация

Заказ от: 5 000 руб.
Юр.лицо: ООО Квокка
ИНН: 6671085490 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1186658031845
Количество сотрудников: 20
Время работы: Пн-Пт, 10.00-18.00

Прикрепленные файлы:

Контакты

Адрес: Екатеринбург улица Пушкина дом 9А
Телефон: +7 (343) 363-81-37 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: by-quokka.ru
WhatsApp: +7 903 086 44 40 Показать
Телеграм: +7 903 086 44 40 Показать
Viber: +7 903 086 44 40 Показать
Вконтакте: Открыть

Дополнительная информация

Поставщик « Quokka» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для компаний. Краткое описание деятельности поставщика: Производство одежды и аксессуаров. Регион местонахождения компании Россия, Екатеринбург. Юридическое наименование ООО Квокка. Основные категории поставляемых товаров это Одежда, Прочая одежда и аксессуары.