Оболона Оптовые поставки строительных материалов

Россия, Белгород
 
На yopt.org: с августа 2022
Написать сообщение

Оболона

Описание

Наша компания осуществляет поставки строительных материалов в частности:

Двери входные, металлические и противопожарные, любой сложности, с остеклением и без, с фрамугами и вент решётками. По индивидуальным размерам., для организаций и частных лиц. Вся наша продукция сертифицирована и полностью соответствует заявленным техническим характеристикам.
Оказываемые услуги (Замер, доставка, установка, подъем на этаж, демонтаж). Двери устанавливаем в соответствии с требованиями норм и имеем лицензию на установку данного типа дверей. На всю продукцию предоставляется гарантия, в течение эксплуатационного периода, производится техническое обслуживание противопожарных дверей специалистами компании.
Благодаря наличию собственного автопарка и отлаженного производства, мы осуществляем доставку на объекты в максимально сжатые сроки по всей России и в страны СНГ.

Фотографии

Информация

Заказ от: 7000 руб.
Юр.лицо: ООО «ОБОЛОНА»
ИНН: 7726762153 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 5147746413326
Количество сотрудников: 20
Время работы: Пн-Пт, 09.00-18.00

Прикрепленные файлы:

Контакты

Адрес: 308007, г. Белгород, ул. Мичурина, д. 56, офис 301
Телефон: +7(991) 212-51-14 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: obolona.blizko.ru
WhatsApp: +7(991) 212-51-14 Показать

Дополнительная информация

Поставщик «Оболона» зарегистрирован на портале Yopt.org как Интернет-магазин, Официальный дилер, Производитель, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для строительных компаний. Краткое описание деятельности поставщика: Оптовые поставки строительных материалов . Регион местонахождения компании Россия, Белгород. Юридическое наименование ООО «ОБОЛОНА». Основные категории поставляемых товаров это Стройматериалы, Двери, Окна.