Gamlet market Поставляем более 350 премиальных позиций из Европы

Россия, Москва
 
На yopt.org: с августа 2022
Написать сообщение

Gamlet market

Описание

Мы производим лучшую подборку премиум товаров на рынке с упаковкой и логистикой под ключ. Предоставляем заказчику один из самых больших ассортиментов на рынке с фактическим товаром на складе, личного менеджера, согласованный, собранный и упакованный заказ строго на нашем складе в соответствии запросу клиента.

Заказ соответствует нашим стандартам качества, упакован в **вакуумную индивидуальную упаковку ** согласно температурными режимам, а также в транспортную упаковку которая промаркирована с указанием получателя, номера заказ, содержимого (количество, вес, цена). Групповая упаковка защищает не только от ударов, но и от влаги.

Партия собрана в одном месте на нашем складе и готова к отгрузке клиенту точно в указанный в заказе срок. К ней прилагается полный накладная заполненная без ошибок, подписанных и заверенных печатью.

Конечным наш продукт становится в тот момент, когда вся партия передана заказчику и накладные им подписаны без претензий по качеству и комплектности.

Информация

Заказ от: 15 кг
Юр.лицо: ИП Липов К.Р.
ИНН: 890202751601 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 321470400105889
Время работы: Пн-Пт, 09.00-18.00

Контакты

Телефон: 8-800-302-99-40 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: gamlet.market
WhatsApp: +79602670993 Показать

Дополнительная информация

Поставщик «Gamlet market» зарегистрирован на портале Yopt.org как Интернет-магазин, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для магазина продуктов питания. Краткое описание деятельности поставщика: Поставляем более 350 премиальных позиций из Европы. Регион местонахождения компании Россия, Москва. Юридическое наименование ИП Липов К.Р.. Основные категории поставляемых товаров это Продукты питания, Молочная продукция, Сыр, Мясная продукция, Колбасные изделия, Масло растительное, Консервы.