ROMANA Завод игрового спортивного оборудования

Россия, Чебоксары
 
На yopt.org: с августа 2022
Написать сообщение

ROMANA

Описание

Более 20 лет наша компания проектирует, выпускает и продает по всему миру спортивно-игровое оборудование и малые архитектурные формы, создавая условия для полноценного развития детей и взрослых. Мы заботимся о Вашем здоровье и здоровье Ваших родных! «Мы заботимся о здоровье с любовью».

Первый детский спортивный комплекс был разработан в 1998 году. Приоритетным направлением работы стало проектирование и производство детского игрового и спортивного оборудования. Огромный опыт работы, современные технологии производства, качественные материалы и высококвалифицированные сотрудники - все это позволяет выпускать продукцию высокого качества, современного дизайна как для больших площадок, так и для малогабаритных квартир.

Фотографии

1

Информация

Заказ от: 1 руб.
Юр.лицо: ЗАО "ЗИСО"
ИНН: 2127332219 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1042127013422
Время работы: Пн-Пт, 08.00-16.30

Контакты

Адрес: г. Чебоксары, Монтажный проезд, 6Б
Телефон: 88002344113 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: outdoor.romana.ru
Вконтакте: Открыть
Youtube: Открыть

Дополнительная информация

Поставщик «ROMANA» зарегистрирован на портале Yopt.org как Интернет-магазин, Производитель, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для компаний. Краткое описание деятельности поставщика: Завод игрового спортивного оборудования. Регион местонахождения компании Россия, Чебоксары. Юридическое наименование ЗАО "ЗИСО". Основные категории поставляемых товаров это Спорттовары, Спортивное оборудование, Детские товары, Игровые комплексы, Прочие спорттовары.