VERTA Украшения ручной работы

Россия, Новосибирск
 
На yopt.org: с апреля 2022
Написать сообщение

VERTA

Описание

Комманда дизайнеров - мастеров изготавливает украшения из меди, латуни и натуральных камней, так же изделия из бетона, свечи из вощины, новогодний декор для оформления помещений, эко-гейзеры для ванны из натуральных компонентов, кухонный декор, полочки, ключницы, подсвечники и другое. Выполним на заказ по вашему эскизу и пожеланию.

Фотографии

Серьги в ассортименте для примера.Свечи из вощины с бетонным основанием.Эко-гейзеры для ванны, ручная работа только из натуральных компонентов.Подсвечники из бетона для чайных свечей с рунами. Пример.Поставка - мыльница из бетона с галькой и ракушками.Подставка для благовонных палочек из бетона с медной бусиной.Участие в фестивале "Белый Йож" со спонсорством.Наша вывеска в магазине.Браслет "Царский" для примера.Браслет в Морском стиле.

Информация

Заказ от: руб.
ИНН: 220302041354 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 317222500053735
Количество сотрудников: 2
Время работы: Ежедневно 10.00-22.00

Контакты

Телефон: +79915029288 Показать
Email: [email protected] Показать
Телеграм: +79915029288 Показать

Дополнительная информация

Поставщик «VERTA» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, осуществляет поставки в объеме Мелкий Опт и наиболее востребован . Краткое описание деятельности поставщика: Украшения ручной работы. Регион местонахождения компании Россия, Новосибирск. Юридическое наименование . Основные категории поставляемых товаров это Сувениры, подарки, Бижутерия, Товары для дома, Декор и интерьер.