Строй МСК Поставка инженерной сантехники, сварочного оборудования

Россия, Москва
 
На yopt.org: с января 2022
Написать сообщение

Строй МСК

Описание

Мы являемся поставщиками труб и фитингов из полипропилена, ПВХ, ПНД, PEX-a для отопления, водоснабжения, канализации, тёплых полов.

В ассортименте есть запорная арматура, насосы, сварочный инструмент, радиаторы отопления, литые ПЭ фитинги для соединения ПНД труб, электросварные фитинги, компрессионные фитинги для сборно-разборных соединений трубопроводов, сварочное оборудование для монтажа труб, канализационные трубы для внутреннего и наружного применения .

Есть все материалы для газификации, начиная от труб, электросварные фитинги, переходы, цокольные вводы, седелки для врезки труб под давлением.

Осуществляем комплексное снабжение объектов.

Информация

Заказ от: 10000 руб.
Юр.лицо: ООО "Строй МСК"
ИНН: 7736326526 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1207700048500
Количество сотрудников: 12
Время работы: Пн-ЧТ, 09.00-18.00; Пт до 17.00

Контакты

Адрес: Москва, 33 км МКАД, вл6, стр5
Телефон: +7 (495) 665 04 55 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: stkmos.ru
Вконтакте: Открыть

Дополнительная информация

Поставщик «Строй МСК» зарегистрирован на портале Yopt.org как Интернет-магазин, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт, Дропшиппинг и наиболее востребован Для строительных компаний. Краткое описание деятельности поставщика: Поставка инженерной сантехники, сварочного оборудования. Регион местонахождения компании Россия, Москва. Юридическое наименование ООО "Строй МСК". Основные категории поставляемых товаров это Стройматериалы, Сантехника, Оборудование, инструмент, Строительное оборудование и инструмент, Трубы.