Реахим Реахим — химические реактивы (химреактивы)

Россия, Москва
 
На yopt.org: с января 2022
Написать сообщение

Реахим

Описание

Реахим — химические реактивы (химреактивы)

Компания «АО РЕАХИМ» основана в декабре 1993 г. на базе бывшего Всесоюзного Объединения «Союзреактив» Министерства химической промышленности СССР.

Основным видом деятельности нашей компании является поставка химического сырья, продуктов и реактивов на рынок России и стран СНГ. Мы предлагаем широкий спектр продукции Российских и зарубежных производителей, ассортимент которой постоянно обновляется, в зависимости от конъюнктуры рынка.

Наша компания предлагает долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество в области снабжения Вашей организации: химическим сырьём, продукцией производственного и лабораторного назначения, реактивами, особо чистыми веществами, ГСО, фильтрами, индикаторами, реактивами для хроматографии, растворителями, блескообразующими и пищевыми добавками, лабораторной посудой и оборудованием.

Политика компании основывается на принципах максимального удовлетворения потребностей наших клиентов, добросовестной конкуренции и информационной открытости.

Компания Реахим — осуществляет продажу химических реактивов, сырья, продуктов и технического оборудования для химизации предприятий, организаций и жизненных потребностей общества в России и странах СНГ.

Купить химические реактивы в компании Реахим удобно и быстро – благодаря отработанной схеме поставок, наличию собственного мощного складского комплекса и собственного грузового автотранспорта, мы не испытываем задержек ввоза и проблем с хранением химической продукции.

Ассортимент реализуемой продукции насчитывает сотни наименований химреактивов, химических материалов и оборудования, в числе которых:

химические реактивы различной степени очистки;

блескообразующие добавки;

индикаторы химические;

стандарт-титры;

минеральные удобрения ;

сырье для химико-фармацевтической отрасли;

сырье для пищевой отрасли;

промышленная химия и красители;

химия для производства пластмассовых изделий;

компоненты для стекловолокнистых материалов;

искусственные волокна и нити;

государственные стандартные образцы — ГСО;

бытовая химия и дезинфицирующие вещества;

предметы мебели и комплекты для лабораторий.

Фотографии

Информация

Заказ от: 10000 руб.
Юр.лицо: ООО "АО Реахим"
ИНН: 7702182065 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1027739292580
Количество сотрудников: 50
Время работы: Пн-Пт, 09.00-16.00

Контакты

Адрес: 105120, г. Москва, Костомаровский пер., д. 3, с.3
Телефон: +74952157920 Показать
Email: [email protected] Показать
Телеграм: @REACHIM Показать
Youtube: Открыть

Дополнительная информация

Поставщик «Реахим» зарегистрирован на портале Yopt.org как Интернет-магазин, Производитель, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт, Дропшиппинг, Под Реализацию и наиболее востребован . Краткое описание деятельности поставщика: Реахим — химические реактивы (химреактивы). Регион местонахождения компании Россия, Москва. Юридическое наименование ООО "АО Реахим". Основные категории поставляемых товаров это Сырье и материалы, Химия промышленная.