Шоко Хелп Шоколад с витаминами и биоактивными ингредиентами

Россия, Москва
 
На yopt.org: с января 2022
Написать сообщение

Шоко Хелп

Описание

Наша компания занимается производством БАД и обогащенных продуктов питания на основе шоколада. Помещаем витамины и биоактивные ингредиенты в молочный шоколад и получаем уникальные продукты, аналогов которых нет на рынке.

Мы единственные в России, кто производит подобную продукцию!

Успешный опыт продаж в аптечных сетях и продуктовой рознице.

Помещать лечебные вещества во вкусные носители - зарубежный тренд последних нескольких лет. Пока он массово не пришел в Россию, можно неплохо заработать!

Фотографии

Шоко Хелп МультивитаминШоко ХелпШоко Хелп ЗрениеШоко Хелп ИммунитетШоко Хелп ПищеварениеШоко Хелп Для сердца и сосудовШоко ХелпШоко Хелп Стоп ХолестеринШоко Хелп Юниор ЗрениеШоко Хелп Мультивитамин

Информация

Заказ от: 1000 руб.
Юр.лицо: ООО "Фармалад"
ИНН: 7707365087 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1167746384849
Время работы: Пн-Пт, 09.00-18.00

Контакты

Сайт: choco-help.ru
WhatsApp: +7-925-334-40-75 Показать
Телеграм: +7-925-334-40-75 Показать

Товары

Шоко Хелп Пищеварение
Шоколад с витаминами и биоактивными ингредиентами "Шоко Хелп". Форма выпуска - шоколадные дольки, помещенные в блистеры. Медикализированный формат...
Цена: 220.00 руб.

Дополнительная информация

Поставщик «Шоко Хелп» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт, Дропшиппинг и наиболее востребован Для магазина продуктов питания. Краткое описание деятельности поставщика: Шоколад с витаминами и биоактивными ингредиентами. Регион местонахождения компании Россия, Москва. Юридическое наименование ООО "Фармалад". Основные категории поставляемых товаров это Продукты питания, Здоровое питание, Кондитерские изделия, Конфеты.