Valiryo Technologies Производитель Сушилок для Тела Valiryo

Испания
 
На yopt.org: с января 2022
Написать сообщение

Valiryo Technologies

Описание

Компания Valiryo Technologies расположенная на севере Испании, в провинции Наварра, является Разработчиком и Производителем Сушилки для Тела Valiryo - уникального и инновационного оборудования для ванных комнат как частных домов и квартир, так и отелей, бассейнов, центров СПА, фитнес-клубов, санаториев, медицинских и реабилитационных центров и т.п.

В наличии Сертификат ЕАС и Декларация ЕАС. Собственный Патент, в том числе и в РФ. Европейское качество. Производство в Испании. Цены от Производителя. Общение на русском языке. Техническая и коммерческая документация на русском языке. Пакет файлов для легкой загрузки в интернет-магазин. Отлаженная логистика из Испании в Россию.

Valiryo предлагает новый опыт сушки, способствующий физической и умственной релаксации,без использования полотенец. Это эффективная и гигиеничная сушка, благодаря массажирующему потоку воздуха, регулируемому по интенсивности и температуре. Продливает комфортное ощущение после принятия душа, при этом способствуя улучшению состояния кожи.

Запатентованная технология

Технология, разработанная исключительно командой инженеров компании Valiryo Technologies и являющаяся в настоящее время единственной технологией на рынке, обеспечивающей равномерный по температуре и интенсивности поток воздуха по всей колонне.

Полная влагонепроницаемость - ip56

Valiryo может быть установлен как внутри, так и снаружи душевой кабины, обладая полной водонепроницаемостью, со степенью защиты от проникновения влаги и пыли IP56.

Устойчивость к ударам и царапинам

Valiryo изготовлен из пластика абс, широко используемого в в автомобильной промышленности. Наружный слой упрочнен антивандальным полимером пмма, что обеспечивает повышенную прочность колонны от царапин и ударов.

Антибактериальная добавка - ионы серебра

В состав материала, из которого изготовлен Valiryo, включена антибактериальная добавка, в качестве ионов серебра, что предотвращает рост и размножение болезнетворных бактерий, обеспечивая повышенную гигиеничность оборудования.

Не требует обслуживания

Простота обслуживания была нашей ключевой целью. В результате, нет никакой необходимости в регулярном обслуживании или периодической замене компонентов. Все компоненты расчитаны на 70 лет работы.

Датчик присутствия

Valiryo оборудован датчиком присутсвия, включающим устройство в момент обнаружения присутствия пользователя перед феном и выключая его, когда пользователь отошел.

Интуитивная панель управления

Возможность выбора режима из 16 различных комбинаций температуры и интенсивности подачи воздуха. Чем ниже интенсивность воздуха, тем выше может быть максимальная температура.

27 Диффузоров воздуха

Однородный по интенсивности и температуре поток воздуха по всей протяженности колонны и выходящий через 27 диффузоров обеспечивает эффективную сушку кожи тела с головы до ног.

Забота о престарелых и инвалидах

Valiryo позволяет людям с ограниченными физическими возможностями или нарушениями подвижности осушить свое тело без необходимости в присутствии и помощи других людей, исключая дискомфортное чувство зависимости и не нарушая их интим.

Решает проблему осушения кожи для людей с кожными заболеваниями

Valiryo это решение для многих людей, которым из-за различных кожных заболеваний (язвы, буллёзный эпидермолиз, атопический дерматит...) не рекомендуется использовать полотенце из-за болезненного контакта с кожей.

Экономия энергетических, водных и денежных средств для отелей

Valiryo приносит с собой большие экономические сбережения засчет сокращения расходов воды и электроэнергии на стирку, сушку, глажку полотенец. Кроме улучшения рентабельности гостиничного бизнеса приносит огромную пользу окружающей среде.

Новая услуга в фитнес-клубах, бассейнах, центрах СПА и геронтологических центрах

Valiryo - идеальное завершение сеанса в тренажерном зале, бассейне или спа, так как позволяет клиентам оказаться полностью сухими без необходимости в полотенце и получить массу положительных ощущений. Процесс осушения кожи тела после душа становится более доступным и менее трудоёмким, что является также большим преимуществом для медицинских и реабилитационных центров и домов престарелых.

Габариты и вес:

Размер : 218 см x 29,5 см

85,43 дюйма x 11,61 дюйма

Толщина: 2,8 см ( до высоты 170 см)

1,1 дюйма ( до высоты 66,92 дюйма)

Вес : 9,8 кг (5,5 корпус + 4,3 колонна )

21,61 фунта ( корпус 12,12 + колонна 9,47 )

Упаковка : 2,1 кг (4,63 фунта )

Технические характеристики:

Мощность : 2870 Вт

Скорость двигателя : 5000 об / мин

Напряжение : 220-240 В ~ 50-60 Гц

Интенсивность : 12 А

Потребление : 0,143 кВтч (при максимальной температуре )

Материал : АБС + антивандальный ПММА

Добавка : антибактериальная с ионами серебра

Кол-во диффузоров : 27

Скорость воздуха : 100 км / ч (62 миль / ч)

Температура использования : 5-40 ° C (41-104 ° F)

Подогрев воздуха: 32 ° C (89,6 ° F) выше температуры окружающей среды

Рекомендуемая установка : внутри душевой кабины

Индекс защиты от воды и пыли: IP56

Время цикла: приблизительно 3 минуты.

Звук : 69 дБ ( современный фен для волос производит 85 дБ)

Фотографии

Сушилка Valiryo Черного Цвета в душевой кабинеСушилка Valiryo Черного Цвета в ванной комнатеСушилка Valiryo Черного Цвета - датчик присутствияСушилка Valiryo Черного Цвета в бассейнеСушилка Valiryo Черного Цвета в фитнес клубах Сушилка Valiryo Белого Цвета в душевой кабинеСушилка Valiryo Белого Цвета в ванной комнатеСушилка Valiryo Белого Цвета - 16 режимов обдуваСушилка Valiryo Белого Цвета - Забота о престарелых и инвалидахСушилка Valiryo Белого Цвета - в домах, отелях, спортивных заведениях,

Информация

Заказ от: 10 шт.
Юр.лицо: Valiryo Technologies S.L.
ИНН: 1157135500 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1157135500000
Количество сотрудников: 20
Время работы: Пн-Пт, 08.30-17.30

Контакты

Адрес: Полигоно Индустриал Комарка II, улица F здание 14, 31191 Барбатаин, Испания
Телефон: +34 647635743 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: www.valiryo.com
WhatsApp: +34 647635743 Показать
Youtube: Открыть

Дополнительная информация

Поставщик «Valiryo Technologies» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт, Дропшиппинг и наиболее востребован . Краткое описание деятельности поставщика: Производитель Сушилок для Тела Valiryo. Регион местонахождения компании Испания. Юридическое наименование Valiryo Technologies S.L.. Основные категории поставляемых товаров это Медицинские товары, Средства по уходу за больными, Дача, сад, огород, Товары для бани и сауны, Спорттовары, Фитнес.