OPTurkish Продажа фабричной одежды из Турции

Украина
 
На yopt.org: с ноября 2021
Написать сообщение

OPTurkish

Описание

О нас

Мы не идем на компромиссы в своем этическом кодексе поведения. Наша цель обеспечить качественные услуги, заботясь о настоящих человеческих отношениях и предоставить качественный товар. OPTurkish - это компания, которая корнями из Турции, базируется в Украине, в аутентичном Львове. Команда специалистов работает над тем, чтобы обеспечить желаемые результаты для любой потребности в оптовой и розничной продаже одежды.

Компания OpTurkish - одежда класса А оптом

Компания была основана в 2021 году. Мы выбираем прямые поставки из Турции, склад и шоурум находятся во Львове, к которым очень удобно добраться любым транспортом. В Шоуруме вы можете выбрать, увидеть цвет и качество вещей, купить одежду по оптовым ценам.

Мы продаем трендовую одежду оптом от производителя. Вся продукция отвечает классу А и является абсолютно новой с оригинальными бирками. Мы покупаем вещи непосредственно у дистрибьюторов и всегда следим за безупречным качеством.

Преимущества сотрудничества с OPTurkish:

  • Большой выбор товарных позиций
  • Доставка под заказ до 14 дней
  • Шоурум и склад во Львове
  • Одежда класса А
  • Гарантия на товар 14 дней
  • Внимательные консультанты

Товарный ассортимент постоянно расширяется, мы предлагаем нашим партнерам популярные качественные бренды. А розничным покупателям лучшие качественные вещи по низким ценам.

Вы можете следить за акционными оптово-розничными предложениями, которые постоянно обновляются, ежедневно поступают интересные варианты.

Мы предлагаем эксклюзивные вещи отличного качества по самым низким ценам!
Обращайтесь!

Информация

Заказ от: 5 000 грн.
Юр.лицо: ФОП Разметова Малика
ИНН: 3682809225 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 3682809225
Время работы: Пн-Пт, 09.00-18.00

Контакты

Адрес: город Львов, улица Городоцкая, 214
Телефон: +380966000579 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: opturkish.com
Телеграм: https://t.me/opturkish_com Показать

Дополнительная информация

Поставщик «OPTurkish» зарегистрирован на портале Yopt.org как Интернет-магазин, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт, Дропшиппинг и наиболее востребован Для магазина одежды. Краткое описание деятельности поставщика: Продажа фабричной одежды из Турции . Регион местонахождения компании Украина. Юридическое наименование ФОП Разметова Малика. Основные категории поставляемых товаров это Одежда, Верхняя одежда, Детская одежда, Женская одежда, Мужская одежда.