Лизет-Т Производство и оптовая торговля женской одежды

Беларусь, Гродно
 
На yopt.org: с ноября 2021
Написать сообщение

Лизет-Т

Описание

В магазине всегда в наличии более 150 моделей одежды, которые каждую неделю обновляются. Большой размерный ряд: 42 - 60.

Ассортимент:
Блузки, водолазки, рубашки, жилеты, жакеты, сарафаны, платья, юбки, брюки, костюмы.

История бренда
Lizet Collection - это производство женской одежды, которое было запущено в 2013 году в Гродно как оптовый бизнес. На сегодняшний день в компании работают профессиональные дизайнеры и конструкторы, которые создают потрясающей красоты и посадки изделия.
Цель бренда - производить современные модели одежды из качественной ткани и реализовывать по умеренным ценам.
Наши преимущества
Цены от производителя, индивидуальный подход, компания занимается производством одежды уже более 8 лет. Lizet Collection заботится не только о внешней красоте, но и о комфорте покупателей. Крой и лекала отработаны годами, поэтому обеспечивают идеальную посадку. Коллекции Lizet - это одежда, которая привлекательна для любой аудитории.

Фотографии

Информация

Заказ от: 5 шт.
ИНН: 591030894 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 503064994000
Время работы: Пн-Пт, 08.00-17.00

Контакты

Адрес: г. Гродно, ул. Соколовского 20Г
Телефон: +375298828088 Показать
Email: [email protected] Показать

Дополнительная информация

Поставщик «Лизет-Т» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для магазина одежды. Краткое описание деятельности поставщика: Производство и оптовая торговля женской одежды. Регион местонахождения компании Беларусь, Гродно. Юридическое наименование . Основные категории поставляемых товаров это Одежда, Женская одежда.