ГК Теплогазоснабжение Производство промышленного газового оборудования и котельных

Россия, Энгельс
 
На yopt.org: с ноября 2021
Написать сообщение

ГК Теплогазоснабжение

Описание

ГК Теплогазоснабжение специализируется на производстве, поставках и монтаже газового и отопительного оборудования, теплоизоляционных систем и вентиляции, блок-контейнеров и модульных офисных зданий.
В нашем каталоге вы найдете:
Промышленное газовое оборудование: газорегуляторные пункты шкафные и блочные, учет расхода газа, регуляторы давления газа, фильтры газа, счетчики газа и измерительные комплексы, клапаны предохранительные сбросные, свечи рассеивания газа, краны и прочая арматура...
Котельные на любом виде топлива мощностью до 100 МВт и комплектующие к ним: котлы, горелки, насосы, бойлеры, теплообменники, обвязка, трехходовые клапаны, арматура, дымовые трубы, дымоходы сэндвич, металлоконструкции для дымоходов.
Газовые и электрические теплогенераторы и конвертеры.
Газовые, промышленные инфракрасные обогреватели светлого и темного типа.
Блоки подготовки газа, в т.ч. топливного газа, на высокое давление. Функции БПГ: очистка газа, подогрев газа, редуцирование газа, учет технологический и коммерческий. анализ калорийности и компонентного состава газа.
Автоматизированные газораспределительные станции агрс производительностью до 250 нм3/ч. Поставляется как изделие полной заводской готовности с последующими строительно-монтажными и пусконаладочными работами.
Блок-модули и модульные здания из блоков Containex, сантехнические блоки, блок-туалеты, блок-душевые, мобильные офисы и штабы, блочные классы для школ, детсады из блок-модулей, мобильные больницы, модульные общежития, модульные офисы, мобильные точки продаж и пр.
Промышленная теплоизоляция k-flex, xotpipe, tilit, армафол, армафлекс и др.
Каталог газового и отопительного оборудования можно посмотреть на нашем сайте.

Фотографии

Информация

Заказ от: 10000 руб.
Юр.лицо: ГК ТеплоГазоСнабжение
ИНН: 6449062451 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1116449005892
Количество сотрудников: 4
Время работы: Пн-Пт, 09.00-17.00

Контакты

Адрес: Энгельс, проспект Ф. Энгельса, 4а
Телефон: +7 (8452) 258283 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: gktgs.ru
WhatsApp: +79272779489 Показать
Viber: +79272779489 Показать
Youtube: Открыть

Товары

Свеча рассеивания газа СРР-У-100-10-1,6-К48-6-МК-УХЛ-С0* *ранее СР-100-10-1,6-Р-УХЛ ГК Теплогазоснабжение предлагает производство и поставку свечи...
Цена: 550 000.00 руб.

Дополнительная информация

Поставщик «ГК Теплогазоснабжение» зарегистрирован на портале Yopt.org как Интернет-магазин, Официальный дилер, Производитель, осуществляет поставки в объеме Мелкий Опт и наиболее востребован Для предприятий. Краткое описание деятельности поставщика: Производство промышленного газового оборудования и котельных. Регион местонахождения компании Россия, Энгельс. Юридическое наименование ГК ТеплоГазоСнабжение. Основные категории поставляемых товаров это Оборудование, инструмент, Вентиляционные системы, Стройматериалы, Металлоконструкции, Климатическое и отопительное оборудование, Промышленное оборудование и автоматика, Строительное оборудование и инструмент, Технологическое оборудование. Котельные