Ряжский Кирпичный Завод Производство и продажа строительного рядового кирпича

Россия, Москва
 
На yopt.org: с октября 2021
Написать сообщение

Ряжский Кирпичный Завод

Описание

Компания с 10-ти летней историей успеха, штатом компетентных специалистов в области строительной керамики и надёжной партнёрской репутацией. Как торговый дом, мы предлагаем своим клиентам высококлассный кирпич и удобные условия для взаимовыгодного сотрудничества. Услугами нашей компании регулярно пользуются компании-застройщики, частные лица, магазины стройматериалов, а также крупные торговые сетевые гипермаркеты строительных материалов.
Строительные материалы имеют необходимые сертификаты, подтверждающие качество предлагаемых товаров.
Мы объединяем стандарты наивысшего качества и надёжности, лучшие традиции производства керамического кирпича и передовые инновации. Такой подход позволяет нам постоянно расширять географию своего присутствия и обладать дилерской сетью по всей России и в странах СНГ.
Кирпич первоклассного качества, разных фактур и форматов, в широчайшей цветовой гамме - это кирпич торгового дома «Андреевский».

Информация

Заказ от: 10000 шт.
Юр.лицо: ООО "ТД Андреевский"
ИНН: 3327132515 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1163328055824
Время работы: Пн-Вс 09.00-18.00

Контакты

Телефон: +7 (499) 964-69-36 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: rkz-kirpich.ru

Дополнительная информация

Поставщик «Ряжский Кирпичный Завод» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для строительных компаний. Краткое описание деятельности поставщика: Производство и продажа строительного рядового кирпича. Регион местонахождения компании Россия, Москва. Юридическое наименование ООО "ТД Андреевский". Основные категории поставляемых товаров это Стройматериалы, Кирпич, пеноблок.