Павлово-Посадский Гофрокомбинат Производство гофрокатона, упаковки, гофротары, гофросырья

Россия, Москва
 
На yopt.org: с сентября 2021
Написать сообщение

Павлово-Посадский Гофрокомбинат

Описание

Павлово-Посадский Гофрокомбинат - одна из 10 крупнейших компаний России по производству гофрокартона, гофротары и гофроупаковки.

Павлово-Посадский Гофрокомбинат создан в 2008 году и успешно развивается, двигаясь по пути постоянной модернизации и внедрения инновационных разработок.

Сегодня Павлово-Посадский Гофрокомбинат - современное предприятие полного цикла, работающее на высокотехнологичном оборудовании ведущих мировых производителей, состоящее из нескольких производственно-складских комплексов и расположенное на территории 22 Га с численностью сотрудников более 1 000 человек.

Производимая продукция: гофрокартон, гофрокороба, гофроящики, лотки, упаковка из влагопрочного картона, изделия сложной высечки с перфорацией, отверстиями, ручками, комплектующими, SRP-упаковка, нанесением изображения методом флексопечати до 4 красок и фальцесклейкой.

Фотографии

Производство самосборных коробокПроизводство архивных коробокПроизводство упаковки из гофрокартонаПроизводство лотков для фруктов, овощей, мяса, птицы, рыбыПроизводство четырёхклапанных коробокПроизводство коробок для пиццыОТгрузка гофроизделий с производства ПП ГофрокомбинатВъезд на территорию ПП ГофрокомбинатКоробки с печатью ПП Гофрокомбинат

Информация

Заказ от: 15 000 руб.
Юр.лицо: ООО «ПП Гофрокомбинат»
ИНН: 5035040606 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1115035000410
Количество сотрудников: 1100
Время работы: Круглосуточно

Контакты

Адрес: Павловский Посад, Мишутинское шоссе 66Б
Телефон: +7 495 960-19-22 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: ppgk.ru
Вконтакте: Открыть

Дополнительная информация

Поставщик «Павлово-Посадский Гофрокомбинат» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован . Краткое описание деятельности поставщика: Производство гофрокатона, упаковки, гофротары, гофросырья. Регион местонахождения компании Россия, Москва. Юридическое наименование ООО «ПП Гофрокомбинат». Основные категории поставляемых товаров это Сырье и материалы, Бумага, картон, Тара, упаковочные материалы. Коробки, Материалы для упаковки