Дарик-Дв Продажа икры красной лососёвых пород оптом

Россия, Москва
 
На yopt.org: с сентября 2021
Написать сообщение

Дарик-Дв

Описание

Дарик-Дв - компания на рынке с 2016 года, занимается оптовой и розничной торговлей рыбной продукцией по всей России.

Наша компания на прямую поставляет только высококачественную и свежую рыбу, икру, морепродукты и БАДы с берегов Дальнего Востока, а также с Исламской Республики Иран.

Мы сотрудничаем непосредственно с рыболовными судами, поэтому вся продукция экологически чистая и доставляется в Москву при помощи машин оснащенных рефрижераторами и авиаперевозкой сразу же после ее готовности к продаже и употреблению. Весь товар находится на специализированных складах Москвы, в соответствии всем условиям хранения.

Наша задача предоставить клиентам только высококачественные и вкусные продукты питания не имеющих вредных для здоровья добавок. У нас работают только квалифицированные работники, и наши услуги предоставляются с условием высокого сервиса. Дарик-Дв ценит и уважительно относится ко всем своим клиентам.

Перед продажей мы тщательно проверяем всю продукцию, только после этого занимаемся ее реализацией.

Фотографии

Информация

Заказ от: 50 кг
Юр.лицо: ООО "Дарик-Дв"
ИНН: 7734443802 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1217700283206
Время работы: Пн-Пт, 09.00-18.00

Контакты

Адрес: Россия, Москва, проспект Маршала Жукова, 68к2
Телефон: +79254607638 Показать
Email: [email protected] Показать

Дополнительная информация

Поставщик «Дарик-Дв» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для компаний. Краткое описание деятельности поставщика: Продажа икры красной лососёвых пород оптом. Регион местонахождения компании Россия, Москва. Юридическое наименование ООО "Дарик-Дв". Основные категории поставляемых товаров это Продукты питания, Морепродукты, Икра.