Механические решения Производство и поставка Грузоподъемного оборудования

Россия, Екатеринбург
 
На yopt.org: с августа 2021
Написать сообщение

Механические решения

Описание

ООО «Механические Решения» - надёжный поставщик грузоподъемного оборудования, а именно: грузоподъемных траверс, стяжных ремней, буксировочных тросов, цепей противоскольжения, стального каната, строп и такелажа. Осуществляем поставку грузоподъемного оборудования по всей России предприятиям энергетического и металлургического комплекса, строительным и транспортным компаниям, крупным государственным компаниям и заводам. В том числе работаем по 44-ФЗ и 223-ФЗ

Собственный конструкторский отдел и производственные мощности, развитая логистика, а также многолетний опыт работы сотрудников в сфере грузоподъемного оборудования позволяет профессионально решить любой технический или сервисный вопрос, а также подобрать оптимальное решение именно под Ваши нужды.

Мы строим честные и долгосрочные отношения с нашими клиентами. Всегда готовы принять во внимание Вашу потребность и оперативно сформировать индивидуальное ценовое предложение. Гибкость в работе и лояльность будут для Вас одним из преимуществ работы с нашей компанией.

Фотографии

производство стяжных ремнейпроизводство траверс грузоподъемныхпроизводство траверсы линейнойцепи противоскольжения с шипами (шипованные)

Информация

Заказ от: 10000 руб.
Юр.лицо: ООО "Механические решения"
ИНН: 6679144035 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1216600045056
Время работы: Пн-Пт, 08-00-17-00

Контакты

Адрес: Завокзальная, 5а
Телефон: +7 (343) 382-55-18 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: mehreshenie.ru
WhatsApp: +7 (911) 006-79-31 Показать

Дополнительная информация

Поставщик «Механические решения» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для строительных компаний. Краткое описание деятельности поставщика: Производство и поставка Грузоподъемного оборудования. Регион местонахождения компании Россия, Екатеринбург. Юридическое наименование ООО "Механические решения". Основные категории поставляемых товаров это Оборудование, инструмент, Прочее оборудование и инструмент.