Юнитекс Производство и продажа офисной мебели. Опт

Россия
 
На yopt.org: с июня 2021
Написать сообщение

Юнитекс

Описание

Компания Юнитекс уже более 25 лет создает для Вас офисную мебель и офисные решения. В числе наших партнеров ─ ведущие мировые производители офисной мебели из 15 стран.Многолетний опыт в организации эффективных офисов позволяет нам оперативно решать интерьерные задачи любой сложности.

Наша цель – создавать условия для успешного развития вашего бизнеса.

  • Юнитекс – единственная в отрасли группа компаний, которая производит все виды мебели для офиса: кабинеты руководителя, мебель для персонала, офисные кресла и стулья, мягкую мебель, офисные перегородки, мебель для гостиниц.
  • Юнитекс – первая российская мебельная компания, ставшая обладателем патента на собственные разработки в области дизайна офисной мебели.Лучшие мебельные коллекции собственного и импортного производства Вы можете лично протестировать в выставочных залах центров и фирменных салонов
  • Юнитекс. В ассортименте интернет-магазина и на страницах 8-томного каталога Юнитекс – свыше 50 000 наименований продукции.
  • Юнитекс производит офисную мебель по мировым стандартам качества, используя современные материалы, импортную фурнитуру и высокотехнологичное оборудование. Юнитекс выдает гарантию до 10 лет на каждый свой товар, а проверка качества продукции является обязательной.
  • Юнитекс обладает широкой сетью центров и фирменных салонов офисной мебели в Москве, регионах России и странах СНГ.

Информация

Заказ от: 50 000 руб.
Юр.лицо: ООО "Все для офиса"
ИНН: 4630022681 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1024600953585
Количество сотрудников: 11
Время работы: Пн-Пт, 09.00-18:00

Контакты

Адрес: Курск ,Можаевская 2а
Телефон: +7(4712)700-006 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: kursk.unitex.ru
WhatsApp: 89606905757 Показать

Дополнительная информация

Поставщик «Юнитекс» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для предприятий. Краткое описание деятельности поставщика: Производство и продажа офисной мебели. Опт. Регион местонахождения компании Россия. Юридическое наименование ООО "Все для офиса". Основные категории поставляемых товаров это Мебель, Диваны, кресла, Корпусная мебель, Офисная мебель, Столы, стулья, Шкафы, комоды, стеллажи.