Фабрика вязаного трикотажа «JENIDAS» Вязаная трикотажная одежда для оптовых продаж

Россия, Пятигорск
 
На yopt.org: с мая 2021
Написать сообщение

Фабрика вязаного трикотажа «JENIDAS»

Описание

Трикотажная фабрика «JENIDAS» занимается производством и продажей вязаной трикотажной одежды высочайшего качества. Мы имеем собственное производство, расположенное в России в г. Пятигорске (Ставропольский край).

На рынке фабрика «JENIDAS» представлена уже более трёх лет. За этот период мы завоевали устойчивую репутацию надёжного поставщика, которой мы очень дорожим. В числе наших постоянных партнёров — крупные бренды, шоу-румы, известные дизайнеры.

Сегодня мы предлагаем нашим клиентам огромный модельный ряд изделий из вязаного трикотажа и гарантируем его неизменно высокое качество. Мы уделяем особое внимание лекалам, посадке изделий, а также обработке швов и мелких деталей.

Собственное современное производство полного цикла с передовым техническим оборудованием позволяет нам полностью контролировать весь цикл производства и гарантировать кратчайшие сроки исполнения вашего заказа.

В феврале 2021 года наша фабрика стала победителем на «KnitFashionWeek» 2021 в номинации Pret-a-Porte c присвоением звания ДИЗАЙНЕР ГОДА. Лучшая промышленная коллекция.

Фотографии

Информация

Заказ от: 10 000 руб.
Юр.лицо: ИП Манар Абделькрим
ИНН: 263209852486 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 317265100126456
Время работы: Пн-Пт, 09.00-18.00

Контакты

Адрес: 357560, Ставропольский край, г. Пятигорск, Суворовский проезд, дом 2
Телефон: +7 (928) 827-89-27 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: jenidasgroup.com
WhatsApp: +7 (928) 827-89-27 Показать
Youtube: Открыть

Дополнительная информация

Поставщик «Фабрика вязаного трикотажа «JENIDAS»» зарегистрирован на портале Yopt.org как Интернет-магазин, Производитель, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для магазина одежды. Краткое описание деятельности поставщика: Вязаная трикотажная одежда для оптовых продаж. Регион местонахождения компании Россия, Пятигорск. Юридическое наименование ИП Манар Абделькрим. Основные категории поставляемых товаров это Одежда. Блузки, Платья, Рубашки, Футболки, Брюки, Юбки, Топы, Лосины