Вита-Екс Бытовые и промышленные системы очистки воздуха и поверхности

Украина, Киев
 
На yopt.org: с апреля 2021
Написать сообщение

Вита-Екс

Описание

Наша кампания «Вита-Экс», созданная с целью продвижения на мировом рынке инновационных интеллектуальных систем экологической безопасности помещений - уникальные очистители воздуха и безопасной дезинфекции поверхностей, очиститель-ионизатор воды, стирки белья в холодной воде и без порошков, уборка дома активной водой и прочее, американских торговых марок Vollara, activTek, Aerus и Clearus, что являются признанными лидерами в производстве бесфильтровых очистителей воздуха бытового, коммерческого и промышленного назначения, а также систем очистки воздуха для ОВК (системы очистки воздуха монтируемые в вентиляционные каналы).

О мировом признании наших технологий говорит тот факт, что только продукция вышеперечисленных брендов обладает эксклюзивным правом применения специального знака Фонда Космических Технологий SPACE и награждена специальным сертификатом NASA, и подтверждает в своем послании Директор Space Foundation господин Кевин Кук, и применяется для очистки воздуха на орбитальных космических станциях. В 2017 году, основная технология ActivePure, которая применяется в нашем оборудовании, была внесена в "Зал Славы" как одна из 75 технологий, которая была открыта за последние 30 лет в достижении науки.

Технология ActivePure, которую мы используем, была протестирована в университетах и ​​лабораториях мирового уровня, таких как Канзасский Университет (США), университет Цинциннати, лаборатории аккредитованных FDA и CDC и десятками другими научными независимыми предприятиями и клиниками. Которые доказали и показали отличный результат в скорости и эффективности очистки воздуха и обеззараживания поверхностей не причиняя вреда человеку, животных и растений.

Технология очистки воздуха ActivePure, сертифицирована для снижения COVID-19, теперь доступна каждому!

Очистители воздуха и поверхности с технологией ActivePure, теперь доступны потребителю для использования в домах, предприятиях, местах поклонения, медицинских учреждениях, школах, ресторанах и любых других помещениях и предприятий. Научные данные последовательно показывают, что сертифицирована FDA и CDC лабораториями технология ActivePure эффективно и безопасно очищает воздух и дезинфицирует поверхности - безопасно, без химии и негативных побочных эффектов.

Было доказано, что ActivePure снижает уровень коронавируса SARS-CoV-2 на 99,9 процента всего за ТРИ минуты. В дополнение к коронавируса ActivePure может уничтожать ДНК и РНК-вирусы, такие как свиной грипп (H1N1), птичий грипп (H5N8), а также бактериофаги гепатита А (HAV) и MS2 в воздухе и на поверхностях, даже в самых труднодоступных местах, таких как щели, трещины, одежда, мебель.

Безопасна для людей, домашних животных и растений технология ActivePure уменьшает споры плесени в воздухе, бактерии, дым, пыль и запахи, принося пользу тем, кто страдает астмой, аллергией и ХОБЛ, а также всем, кто ищет более чистую, здоровую и свободную от патогенов среду в своем бизнесе или дома.

Осознание нами факта, что здоровье и благополучие в ХХI веке (особенно в часы пандемии COVID-19) полностью зависит от того, что мы потребляем, побудило нас обратить внимание на такие аспекты жизнедеятельности человека как:

  • экологическая чистота и биологическая безопасность воздуха помещений;
  • качественный состав питьевой воды, которую мы потребляем и ее влияние на организм;
  • влияние бытовой химии на человека и возможные долгосрочные негативные последствия;
  • синергетический отрицательный эффект всего, что выше перечислены.

Именно поэтому мы создали свой бизнес на продвижении экотехнологий, которые дают возможность дышать чистым и живым воздухом в закрытых помещениях, а не только в лесу и на курортах. Избавиться от астмы и аллергии, забыть о болезни и недомогания. Применять в быту Живу, щелочную и структурированную Воду с высокими антиоксидантными свойствами (ОВП до -400 ед.). Стирать одежду и белья без применения химических ингредиентов, которые являются аллергеном № 1.

Цель нашей компании и ее видение заключается в том, что нужно активное освоение и применение качественно более высоких технологий, не только в быту, но и на производстве, что позволит в кратчайшие сроки изменить жизнь людей на Земле в лучшую сторону и придаст всем нам большей радости бытия!

Для достижения быстрого и высококачественного результата в данной области мы объединили в рамках нашей компании уникальных специалистов не только в Украине, но и по всему миру.

Мы предлагаем всем заинтересованным сотрудничество в продвижении инновационных экологических технологий Vollara, Aerus, Clearus и ActivTek на территории Украины и стран бывшего СНГ, всем, кто согласен с нашими тезисами и готов активно участвовать в развитии бизнеса экотехнологий.

Мы ищем активных людей имеющие административный ресурс в различных сферах народного хозяйства (животноводство, птицеводство, зернохранения, мясопереработка, молочная промышленность, сетевые магазины, сферы обслуживания, медицина, учебные заведения, мест отдыха и гостеприимства и т.д.) для взаимовыгодного сотрудничества.

Мы приглашаем к сотрудничеству всех, кто понимает актуальность направления Экосфера, кто желает расширить направления в бизнесе, или начать свое дело, основанную на долгосрочной перспективе развития данной отрасли.

Мы предлагаем взаимовыгодное сотрудничество в сфере продвижения экотехнологий всем желающим выступить Агентом по работе в различных отраслях: с/х хозяйство, сферы услуг и отдыха; торговля и переработка, учебные и мед учреждения и другие.

Мы ищем всех заинтересованных лиц:

  • Строительных подрядчиков
  • Владельцев интернет- магазинов
  • Компаний систем ОВиК
  • Агентов и дилеров
  • Дропшипперов
  • И других лиц готовых зарабатывать отличные деньги на космических технологиях

Свяжитесь с нами за деталями.

Фотографии

Система очистки воздуха Clearus FreshAir Space в стоматологииОчистка воздуха в офисеОчиститель воздуха в салоне красотыОчиститель воздуха в кальяльнойПромышленная система очистки воздуха в теплицахПотолочный очиститель воздуха в клиникеСистема очистки воздуха в вентиляцииОчистка воздуха на свинофермеОчистка воздуха в КНС свинофермыОчистка воздуха на рыбном предприяити

Информация

Заказ от: 2 шт.
Юр.лицо: ФОП "Еремин Андрей Александрович"
ИНН: 3406402634 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 10000001480162
Количество сотрудников: 1
Время работы: Пн-Пт, 09.00-18.00

Прикрепленные файлы:

Контакты

Телефон: +380683052548 Показать
Email: [email protected] Показать
Телеграм: 0683952548 Показать
Viber: 0683952548 Показать
Youtube: Открыть

Дополнительная информация

Поставщик «Вита-Екс» зарегистрирован на портале Yopt.org как Интернет-магазин, Официальный дилер, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт, Дропшиппинг и наиболее востребован Для интернет-магазинов. Краткое описание деятельности поставщика: Бытовые и промышленные системы очистки воздуха и поверхности. Регион местонахождения компании Украина, Киев. Юридическое наименование ФОП "Еремин Андрей Александрович". Основные категории поставляемых товаров это Оборудование, инструмент, Климатическое и отопительное оборудование, Техника, электроника, Мелкая бытовая техника, Технологическое оборудование. Системы очистки воздуха