Chairs Поставка мебели и кресел для офиса. Опт

Россия
 
На yopt.org: с апреля 2021
Написать сообщение

Chairs

Описание

Мы предлагаем качественную офисную мебель в широком ассортименте.
Занимаемся оптовыми и розничными продажами, комплексным оснащением мебели для офиса, рабочего кабинета, осуществляем поставки по государственным заказам.
Регулярно проводим анализ рынка и стремимся удовлетворить максимум Ваших запросов. Гибкая производственная программа и лояльное отношение к клиентам позволяют нам предлагать лучшие условия продажи мебели для офиса и наращивать обороты компании, сохраняя качество и демократичные цены. Предлагаемая нами продукция - это производство из безопасных экологических чистых материалов на современном оборудовании. Тщательно разработанный дизайн каждой серии, удовлетворит самого взыскательного пользователя. Вся продукция полностью соответствует европейским стандартам и высоким требованиям российского покупателя. Подчеркивая безупречное качество каждый товар сопровождается декларацией и сертификатом соответствия!
Производим индивидуальные заказы в срок от двух недель!

Мебель для офиса по низким ценам в Москве

Мы создаем предложения на любой вкус по разным ценовым категориям. Имеется эконом сегмент из бюджетной офисной мебели и офисных кресел, так же готовы предложить кресла для руководителей изготовленные в дорогостоящих материалах. Важным преимуществом нашей компании является высокотехнологичное производство. Благодаря разумному планированию и полной автоматизации, мы можем предлагать вам качественную мебель для офиса недорого любого сегмента.

Наша продукция это

  • Мебель которая есть в каждом офисе
  • Собственные производства
  • Широкий ассортимент
  • Гарантия качества

Единые стандарты обслуживания во всех регионахм сегмент из бюджетной офисной мебели и офисных кресел, так же готовы предложить кресла для руководителей изготовленные в дорогостоящих материалах. Важным преимуществом нашей компании является высокотехнологичное производство. Благодаря разумному планированию и полной автоматизации, мы можем предлагать вам качественную мебель для офиса недорого любого сегмента.

Фотографии

"Орхидея" Хром"Надир" Хром"Бруно" Люкс ультра"Вип" Хром конференц "Премьер" в Хроме"Конкорд" ультра"Атлант" Экстра"Вип" Экстра, конференц вариант."Самба""Ирис" в белом пластике

Информация

Заказ от: 80 000 руб.
Юр.лицо: ООО "Мебельком"
ИНН: 7704445224 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 5177746007621
Количество сотрудников: 18
Время работы: Пн-Пт, 09.00-18.00

Контакты

Адрес: Химки ул, Кирова 16/10
Телефон: 89263836444 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: ofis-kreslo.ru
WhatsApp: 8-966-337-22-25 Показать

Дополнительная информация

Поставщик «Chairs» зарегистрирован на портале Yopt.org как Интернет-магазин, Официальный дилер, Производитель, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для компаний. Краткое описание деятельности поставщика: Поставка мебели и кресел для офиса. Опт. Регион местонахождения компании Россия. Юридическое наименование ООО "Мебельком". Основные категории поставляемых товаров это Мебель, Мебель для детской комнаты, Офисная мебель, Корпусная мебель.