Гллосс Лейбл Печатаем самоклеящиеся этикетки премиум-класс

Россия, Москва
 
На yopt.org: с марта 2021
Написать сообщение

Гллосс Лейбл

Описание

Glloss является одним из крупнейших производителей самоклеящихся этикеток и упаковки в России. У нас собственное производство. Опыт на рынке – более 18 лет. Работаем со всеми регионами, а также со странами СНГ. Мы знаем, как многократно усилить продающие свойства вашего продукта. И это не просто слова. С нами сотрудничают такие гиганты бизнеса, как IKEA, «Яндекс», «Сбербанк», «Мираторг», Dirol, Maxwells, «Мобил 1», Группа «Русагро» (бренд «ЕЖК»), «Авилон», «Лукойл» и другие.

Наша специализация – печать самоклеящихся этикеток премиум-класса, изготовление промостикеров для акций, а также гибкой упаковки и скретч-карт. Предлагаем уникальные виды отделки и персонализации, защиту от фальсификации, персональные коды и многослойные этикетки, генерацию дизайна в мозаичном стиле (по HP SmartStream Mosaic). В нашем арсенале – современные технологии и европейское оборудование.

Имеем проверенную деловую репутацию.

Повысим доверие к вашему бренду и привлечем к вам новых клиентов.

Гарантируем фотографическое качество печати.

Фотографии

Информация

Заказ от: 10 000 руб.
Юр.лицо: ООО Гллосс Лейбл
ИНН: 7727737544 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 5107746065720
Количество сотрудников: 50
Время работы: Пн-Пт, 09.00-18.00

Контакты

Адрес: Москва, ул.Нагатинская, д.16
Телефон: +79257710611 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: glloss.ru
WhatsApp: +79257710611 Показать

Дополнительная информация

Поставщик «Гллосс Лейбл» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован . Краткое описание деятельности поставщика: Печатаем самоклеящиеся этикетки премиум-класс. Регион местонахождения компании Россия, Москва. Юридическое наименование ООО Гллосс Лейбл. Основные категории поставляемых товаров это Сырье и материалы, Тара, упаковочные материалы, Косметика, Профессиональная косметика, Продукты питания, Пищевые добавки и специи, Канцтовары, Сырье для косметики, Мёд. Самоклеящиеся этикетки