ИВТ Павильоны для скважин от производителя. Опт

Россия, Волгоград
 
На yopt.org: с февраля 2021
Написать сообщение

ИВТ

Описание

ООО "ИВТ" - изготовитель оборудования для коммунального хозяйства, для водоснабжения.
Нами освоено производство 24 модификаций павильона (блочные здания заводской готовности) для скважин ВСМ - типовых конструкций полной заводской готовности, предназначенных для размещения автоматики, электрооборудования насосной скважины, запорно-регулирующей трубопроводной арматуры, вспомогательных устройств. Павильон предназначен для монтажа на устье скважины.
Модификации павильонов - от самых простых, обеспечивающих только укрытие устья скважины от атмосферных осадков, ветров и несанкционированного доступа, до "продвинутых" моделей, оснащённых всем необходимым для эксплуатации скважины оборудованием.
Павильон для скважины (другое распространенное наименование: модульные здания для скважины) изготавливается по модернизированному типовому проекту. Может поставляться как в стандартном исполнении, так и в исполнении для условий севера. Успешно применяются для обустройства скважины на воду для малых населенных пунктов и вахтовых поселков.

Фотографии

Информация

Заказ от: 100 000 руб.
Юр.лицо: ООО "ИВТ"
ИНН: 3443099925 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1103443003971
Количество сотрудников: 20
Время работы: Пн-Пт, 10.00-18.00

Контакты

Адрес: ул. Жигулёвская 11
Телефон: +78442988858 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: iwtwell.ru
Телеграм: @inwatertech Показать

Дополнительная информация

Поставщик «ИВТ» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Мелкий Опт и наиболее востребован Для строительных компаний. Краткое описание деятельности поставщика: Павильоны для скважин от производителя. Опт. Регион местонахождения компании Россия, Волгоград. Юридическое наименование ООО "ИВТ". Основные категории поставляемых товаров это Стройматериалы, Металлоконструкции. Каркасы, Блоки