Genesisicecream Поставщик натурального мороженого собственного производства

Россия, Краснодар
 
На yopt.org: с февраля 2021
Написать сообщение

Genesisicecream

Описание

Производство натурального мороженого на основе 20% сливок и замороженных плодово-ягодных десертов по авторской технологии, благодаря которой мы получаем нежную, густую консистенции с маленьким процентом воздуха.

В нашем ассортименте более 50 сортов: начиная от распространенных вкусов — весовой пломбир,  шоколадное, клубничное мороженое до экзотических сорбетов — манго, маракуйя.

  • Качество, упаковка, тара и маркировка товара полностью соответствуют требованиям, установленным действующим законодательством РФ.
  • Поставляем товар со сроком годности не менее 70% от общего срока реализации (срок годности 4-6 месяцев в зависимости от сорта).
  • Купить мороженое можно в банках по 400гр, 100гр, и в гастроемкостях 2,2 л и 4,5 л.

Фотографии

упаковкаВнешний вид

Информация

Заказ от: 10000 руб.
Юр.лицо: ООО Генезис
ИНН: 2308271840 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1202300013640
Время работы: Пн-Пт, 09.00-18.00

Прикрепленные файлы:

Контакты

Email: [email protected] Показать

Дополнительная информация

Поставщик «Genesisicecream» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт, Дропшиппинг и наиболее востребован Для кафе и ресторанов. Краткое описание деятельности поставщика: Поставщик натурального мороженого собственного производства . Регион местонахождения компании Россия, Краснодар. Юридическое наименование ООО Генезис. Основные категории поставляемых товаров это Продукты питания, Молочная продукция, Мороженое.