Рекордтекс Производство, поставки, пошив текстильной продукции

Россия, Екатеринбург
 
На yopt.org: с января 2021
Написать сообщение

Рекордтекс

Описание

ООО «Рекордтекс» является одним из старейших предприятий легкой промышленности города Екатеринбурга.

Фабрика выпускает широкий ассортимент продукции, но основной специализацией является мужская и детская рубашка торговой марки «Prestige Deux». Присутствует богатый ряд моделей приталенной, классической сорочки с различными формами воротников и манжет. В ассортименте имеются сорочки всех размеров, начиная от детей ясельного возраста и до сорочек для крупных и солидных мужчин. К осени запускаются модели теплых рубашек из фланели и шотландки из 100 % хлопка. К Новому году и 23 февраля шьем нарядные рубашки классического и приталенного силуэта. Разнообразие цветов и оттенков не оставит равнодушным ни одного мужчину. Наши рубашки подойдут для любого события в Вашей жизни. Самый лучший подарок для мужчины это красивая рубашка.

Особое внимание мы уделяем нашему подрастающему поколению. К каждому школьному сезону отшиваем новые модели детской и школьной рубашки. Наша детская рубашка это уменьшенный вариант мужской рубашки, соблюдена вся технология пошива. Очень важно с детства приучить ребенка к аккуратности и деловому стилю одежды. На фабрике постоянно в ассортименте весь размерный ряд рубашек разнообразных цветов. При оформлении заказа не требуется заказывать весь размерный ряд, у нас свободная комплектация.

По индивидуальным заказам фабрика разрабатывает и запускает в производство различные модели униформы:

  • Корпоративная одежда (блузки, сорочки, рубашки, юбки, брюки, жилеты и т.д.)
  • Летняя спецодежда (халаты рабочие, халаты медицинские, полукомбинезоны , куртки, брюки. жилеты, фартуки и т.д.)
  • Зимняя спецодежда (зимние куртки с капюшоном, полукомбинезоны утепленные, жилеты утепленные и т.д)
  • Головные уборы (косынки, банданы, колпаки и т.д.)

Качественное нанесение логотипа различными способами: вышивка, шелкография и т.д.)

Униформа ООО «Рекордтекс» отличается высоким качеством, износостойкостью и отвечает всем потребительским свойствам.

Заказчиками и покупателями продукции ООО «Рекордтекс» являются известные торговые сети, металлургические компании, строительные компании, предприятия сферы услуг, розничные магазины всех регионов России.

Информация

Юр.лицо: ООО «Рекордтекс»
ИНН: 6658196650 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1046602688824
Количество сотрудников: 20
Время работы: Пн-Пт, 09.00-18.00

Контакты

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Машиностроителей 31А офис 329
Телефон: +7 952 141 45 45 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: prestige2.ru
WhatsApp: +7 952 141 45 45 Показать

Товары

Рубашка: Виды: Приталенная, классическая, длинный рукав, короткий рукав. Цвет: Большой выбор глади, набивка, полоска. Материалы: Российская ткань,...
Цена: 700.00 руб.

Дополнительная информация

Поставщик «Рекордтекс» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт, Под Реализацию и наиболее востребован Для магазина одежды. Краткое описание деятельности поставщика: Производство, поставки, пошив текстильной продукции. Регион местонахождения компании Россия, Екатеринбург. Юридическое наименование ООО «Рекордтекс». Основные категории поставляемых товаров это Одежда, Верхняя одежда, Детская одежда, Мужская одежда. Блузки, Рубашки, Брюки, Жилеты, Халаты, Куртки