Neatsvor Производитель роботов-пылесосов. Оптовые поставки

Китай
 
На yopt.org: с января 2021
Написать сообщение

Neatsvor

Описание


Neatsvor, китайский производитель роботов-пылесосов среднего и премиум класса.

Ищем долгосрочного партнера в России.
Наши преимущества:
1. Как оригинальный производитель оборудования (OEM) всемирно известных брендов (например, Eufy от Anker), наше качество аналогично Roborock, Ecovacs, но стоит только 50% от цены этих брендов.

2. Наш средний уровень брака находится в пределах 2%, в то время как у большинства обычных брендов уровень брака составляет до 5%.
3. Возможность предоставлять услуги оригинального производителя (OEM) при низком минимальным объёме заказа (MOQ).
4. Вы также можете продавать наш бренд Neatsvor в лучших условиях, тк теперь это 2-я по популярности модель после iLife на Aliexpress в России.
Если заинтересованы в получении большей прибыли и меньшем объеме послепродажного обслуживания, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Фотографии

Информация

Юр.лицо: Neatsvor
Время работы: Пн-Пт, 09.00-18.00

Контакты

Адрес: 6F, Linda Technology Building, 212 Zhenhua Road, Xihu District, Hangzhou, Zhejiang 310030 China
Email: [email protected] Показать
Сайт: www.neatsvor.com

Дополнительная информация

Поставщик «Neatsvor» зарегистрирован на портале Yopt.org как Производитель, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован . Краткое описание деятельности поставщика: Производитель роботов-пылесосов. Оптовые поставки. Регион местонахождения компании Китай. Юридическое наименование Neatsvor. Основные категории поставляемых товаров это Техника, электроника, Мелкая бытовая техника. Пылесосы