Gloria KZ Поставщики сантехники и аксессуаров для ванной

Казахстан
 
На yopt.org: с января 2021
Написать сообщение

Gloria KZ

Описание

Компания «Gloria» - одна из лидеров оптовых и розничных поставок сантехники, мебели для ванных комнат и аксессуаров для ванной и туалета. География компании охватывает более 25 городов Казахстана, а также осуществляет оптовые поставки в Россию и страны СНГ.

Заказывая товары через наш интернет магазин вы можете быть уверены в качестве обслуживания, быстрой доставке и целостности товара.

Мы уверенны что от желания до покупки всего один шаг, поэтому мы максимально упростили покупку сантехники, товаров для ванной комнаты и аксессуаров.

Актуальная информация на нашем сайте

Для удобства наших клиентов на сайте компании всегда представлена актуальная информация по моделям, производителям, наличию того или иного товара. У нас вы найдете:

  • аксессуары для ванных комнат,
  • смесители,
  • мебель,
  • Урна,
  • Диспансера для бумаги,
  • Дозаторы,
  • пепельницы и много другое.

Для постоянных заказчиков.

Организациям работающим с нами на постоянной договорной основе, предоставляются льготные условия, касающиеся порядка расчёта и ценообразования.

Информация

Юр.лицо: ТОО Gloria KZ
Количество сотрудников: 15
Время работы: Пн-Пт, 09.00-18.00

Контакты

Адрес: ул. Рыскулова 93а
Телефон: +77763336465 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: mygloria.kz
WhatsApp: +77763336465 Показать

Товары

Акриловые ванны Gloria. Выдерживают нагрузки до 500 кг. Корпус усилен стекловолокном. В комплекте с ванной идут металлический каркас с ножками и...
Цена: 100.00 $

Дополнительная информация

Поставщик «Gloria KZ» зарегистрирован на портале Yopt.org как Интернет-магазин, Официальный дилер, Прямой поставщик, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для строительных магазинов. Краткое описание деятельности поставщика: Поставщики сантехники и аксессуаров для ванной. Регион местонахождения компании Казахстан. Юридическое наименование ТОО Gloria KZ. Основные категории поставляемых товаров это Стройматериалы, Сантехника, Мебель, Мебель для ванны. Смесители, Дозаторы, Урны