Интрейд Производитель дезсредств Septolit

Россия, Москва
 
На yopt.org: с декабря 2020
Написать сообщение

Интрейд

Описание

Мы занимаемся дезинфицирующими средствами с 1996 года!

С момента создания и по сегодняшний день мы профессионально занимаемся всем, что связано с дезинфекцией, гигиеной и санитарией. Наша компания является прямым партнером одного из лидирующих предприятий по производству средств дезинфекции в России - компании Сателлит. Такое партнерство позволяет предложить нашим покупателям качественные и проверенные дезсредства по приемлемым ценам. Сертификация завода по стандартам GMP и ISO-9001 гарантирует стабильно высокое качество выпускаемой продукции.

Линейка дезинфицирующих средств Септолит обеспечит полную защиту клиентов и работников вашего бизнеса от инфекций. Рецептуры средств Септолит созданы с использованием самых современных действующих веществ, на основе многолетнего производственного опыта нашей компании. Это гарантирует высокую активность дезинфицирующих средств в отношении вирусов, бактерий, грибов и других вредных микроорганизмов.

На текущий момент мы активно развиваем дилерское направление сотрудничества с нашими клиентами.

Информация

Юр.лицо: ООО “Интрейд”
ИНН: 7716919091 (Проверить)
ОГРН / ОГРНИП: 1187746764061
Количество сотрудников: 30
Время работы: Пн-Пт, 09.00-18.00

Контакты

Адрес: 129226, г. Москва, ул. Докукина, д. 12, стр. 1, этаж 2 ком 1
Телефон: +79780719778 Показать
Email: [email protected] Показать
Сайт: septolit.ru
Вконтакте: Открыть
Youtube: Открыть

Дополнительная информация

Поставщик «Интрейд» зарегистрирован на портале Yopt.org как Интернет-магазин, Официальный дилер, осуществляет поставки в объеме Крупный Опт, Мелкий Опт и наиболее востребован Для предприятий. Краткое описание деятельности поставщика: Производитель дезсредств Septolit. Регион местонахождения компании Россия, Москва. Юридическое наименование ООО “Интрейд”. Основные категории поставляемых товаров это Медицинские товары. Средства для дезинфекции